Бунт!!! Господа дизелисты!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Бунт!!! Господа дизелисты!!!
Автор: More  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Кому сидим, или уже поздно что- либо предпринимать.... Я в трансе, осталась без новой дизелюхи и опять же , как в следующем году проходить техосмотр??? На свою Калдинушку???
Собираемся на явочной квартире здесь в Инете каждый Божий день, есть какие нибудь мысли у кого???
Обращение к Питеру....Волоките сюда ВО ВЛАДИВОСТОК Аврору!!! Пусть она дает залп к очередному восстанию ДИЗЕЛИСТОВ!!!!
 
 Re: Бунт!!! Господа дизелисты!!!
Автор: Polax [Благовещенск] (---.afn.ru)
Дата:   давно

Я извиняюсь конечно
А что на уже ввезенные дизеля тоже будут гонения?!?!
 
 Re: Бунт!!! Господа дизелисты!!!
Автор: Nicknowg (194.186.224.---)
Дата:   давно

Насколько мне известно, речь идет о запрете с 1.12.02 на ввоз и производство авто, не удовлетворяющих экологическому евростандарту. О запрете эксплуатации речь не идет.
 
 Re: Я уже от нашей
Автор: More  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Державы, жду всего, чего угодно, только не хорошего.... Если они начали с грузовиков, то не далеко и до легковушек, преценденты уже были, регистрируют за взяточки...А вы например уверены, что все это не распространится на техосмотр, который мы будем прходить в следующем году??? Они наверняка потребуют эти справки, с завода изготовителя, можно подумать Газель дизельная подходит под Евростандарт своей экологией...., обхохочешься, опять происки русского теперь уже не ТАЗА, а Газа....
 
 Re: Бунт!!! Господа дизелисты!!!
Автор: bert [Питер] (---.leivo.ru)
Дата:   давно

мало нас.... вот и взялись. пытались ПР отменить - так весь далвас бунтует - против такого не попрешь...а дизелей мало, 99% - иномарки, вот и начали издалека...

аврору?? идея! только она не плавает, а на железяках крепится ко дну.
а у вас на русском есть пушки тот царских линкоров - калибром под метр - лучше бабахнет!
 
 Re: А Вы правы!!!!
Автор: More  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

У нас ведь тут пушки то есть, но АВРОРА была бы эффектнее!!!! К пушке привыкли, она каждый день в 12 часов стреляет...
 
 Re: Бунт!!! Господа дизелисты!!!
Автор: дизель  (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Конечно не плавает , а приварена ко дну .Го...но извените не тонет и не должно утонуть . Потому и прикрепили ко дну.
А та пушка что во Владе в полдень шарахает - ерунда .Там на Русском острове есть батарея из еще царских орудий .Они аж на 40 км. в море бьют (по секрету. Только тсс . чтоб американские ЦРУшники не узнали.
Вот из этих орудий , если их на город развернуть и можно по таможне БАБАХНУТЬ. В момент все грузовики пропустят.
А то ишь че ндумали Дизельные грузовики не пускать.
А то что Штайровских Газелей всего 0,5% выпускают они подумали, а что стоят такие рогатые животные больше 10000$ - подумали.
А что основной парк этих помоек бензиновый и он даже в ЕВРО МИНУС ! не влезет , а что жевут , даже не живут а лишь кое как существуют в природе не более 150 в лучшем случае если на ней возить лишь воздух 200 тыщ.км.
А любой 10 летний Атлас с дизелем кушает в два раза меньше , чем газель бензина и живет он без напряга в наших условиях600-800 тыщ. и стоит главное меньше новой газели.

Мое предложения господа Японоводы" Начать акцию протеста", против ненавистного нами правительства, как мы делали при попытке запретить наш руль . Я уверен что и газелисты нас поддержут , так как многие из них мечтают о надежном и не дорогом дизеле на полторы тонны.
Дизель
 
 письма надо писать, простые письма проверенный метод
Автор: vl  (80.82.190.---)
Дата:   давно

-

 
 Re: Бунт!!! Господа дизелисты!!!
Автор: АЛЕКС(МОСКВА) (---.unact.ru)
Дата:   давно

Рискую навлечь на себя гнев праведный,но дорогие мои всё правильно делают наши власти,абсолютно правильно и вот почему:пусть каждый спросит СЕБЯ,что конкретного он сделал что бы подобного не было?Может митинг организовал или письмо президенту отправил или быть может в суд подал на правительство? И ответ практически у всех будет один - НИЧЕГО! Так чего удивляться-то,Аврору захотели,кто её вам приведёт?дядю со стороны что ли ждёте?
Почитаешь форум и диву даёшься,вроде полно грамотных людей тут тебе и юристы, и спецы на все руки,а простую жалобу никто накатать не может.Вообщем поделом вам господа,жив и очень силён совковый дух,тереть всё между собой и выпустив пар разойтись.
Стыдно,обидно но всё что имеем,вернее нас имеют закономерно.
 
 Re: Бунт!!! Господа дизелисты!!!
Автор: Мы (---.Achinsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Спалите таможню со своими тачками и потребуйте за них компенсацию.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024