Если женщина супер чайник, то как тогда назвать

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Если женщина супер чайник, то как тогда назвать
Автор: VLANTA  (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

того товарища, который в пустом дворе, где стоит одна единственная машина, и при чем стоит так, что возле нее может Камаз развернуться, цепляет крыло машины (одной единственной) и типа не замечая, едет дальше?????? Благо сигнализация сработала и я успела выглянуть в окно и увидеть этого товарища (который теперь совсем не товарищ)..и только не надо говорить, что парковаться надо было лучше... лучше наверно могло быть тока домой себе в коридор поставить.....

_______________________________
Ветер в голове попутным не бывает! :-)
 
 Что сильно цепанул?/+/
Автор: Bosss_Krasnoyarsk-26  (80.255.132.---)
Дата:   давно

Расскажи поподробней, ты ему ломом кинуть успела из форточки? Надеюсь твоя тачила не сильно помялась? Как вообще дела?

_____________________
ГОНЯЙ БЫСТРО... ТОРМОЗИ ПЛАВНО!!!
Life isn't full without TOYOTA!!!
 
 Это оппоненты в дискуссии. Мстят!!!
Автор: Intern (---.linet.zp.ua)
Дата:   давно

:) :)
 
 Re: Что сильно цепанул?/+/
Автор: VLANTA  (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Зачем ломом то? Поругались слегка..расписку написал..завтра поеду оценю, да делать буду...помялась то не сильно..но здорово..еще и цвет у нее "удачный", который номально не подберешь.... вобщем... сплошное расстройство

_______________________________
Ветер в голове попутным не бывает! :-)
 
 Не все поддерживают женоненавистнечиство.Например я-против :))
Автор: АИД (Новосибирск) (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

!
 
 у нас один товарищь
Автор: Salomon X-M  (212.96.217.---)
Дата:   давно

на новенькой мицубиси на стоянке, где не было машин въехал задом в одиноко стоящий эксковатор, прамо на ковш :)

Тойота Королла 92 5А-ФЕ г. Ханты-Мансийск
 
 Re: у нас один товарищь
Автор: Олег С. (---.irtel.ru)
Дата:   давно

на днях средь бела дня мужик на копейке стал назад сдавать я ему сигналю бесполезно, один хрен воткнулся и что вы думаете включает первую и поехал я за ним, догнал вытаскиваю из машины а у него глаза по восемь копеек, типа в чем дело, я ему показываю (благо кенгурятник повреждений никаких только краска его осталась) вот говорю краска с твоей машины, а он кричит: не может быть, а у самого крыло замято, фонарь разбит. Извини говорит НЕ ЗАМЕТИЛ не ну наглость джип на копейке не заметил! Вобщем штуку отдал и разъехались. Я к чему не все женщины чайники мужики есть и покруче вытворяют.
 
 Re: Если женщина супер чайник, то как тогда назвать
Автор: VLANTA  (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

что делать...гаеров я не вызывала..в шоке была, что с моей машиной так жестоко поступили... на экспертизу он ехать не хочет.. показала сумму, говорит что дорого и сам намного дешевле сделает???? а мне дешевле не надо.... мне надо качественно!!!

_______________________________
Ветер в голове попутным не бывает! :-)
 
 Re: Даже несли не вызывала гаеров....
Автор: Влад из Влада  (---.adsl.co.ru)
Дата:   давно

Иди смело в милицию и просто пиши заявление на причинение тебе ущерба.
С копией этого заявления иди к этому тупорылому.
На его условия не соглашайся.
Никаких его контор. Едьте в любую другую и пускай оценивают ремонт.
Бери деньги.
Если заартачиться-подавай в суд.

А если и это не подействует,.......мммм.....просто намекни, что по статистике в этом районе гораздо чаще горят машинки, особливо таких, как его фамилия.......

Влад




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024