Помогите, плиз, определиться.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Помогите, плиз, определиться.
Автор: Serge (---.nvkz.net)
Дата:   давно

Привет, многоуважаемый Пипл!
Хочется по весне во Владик сгонять, машинку взять. Не могу определиться.
Обязательное условие: 4WD. Стоимостью 4000-4500. Посвежее. И поменьше на ремонт чтоб тратить (зряплата не позволяет :)). Универсал или хэтчбэк.
Пока подумываю о Карибе (1995), Субару... Калдина низковата (катался, знаю). Про Кариб информации хватает, а о Субару - маловато. Есть ли блокировки какие на этих машинах? У Ниссана есть что-нить подходящее?
Интересует надежность подвески и двигла...
 
 Re: Помогите, плиз, определиться.
Автор: PROFY  (80.89.1.---)
Дата:   давно

Если чтоб поменьше на ремонт тратить - то однозначно Тойота! За твои деньги Кариб - нормальный выбор.

HONDA AVANCIER L-4 TYPE G (4WD)
 
 Re: Помогите, плиз, определиться.
Автор: Serge (---.nvkz.net)
Дата:   давно

Какие изменения у Кариба 95 года по ходовой? Вообще, подвеска у него отличается от Спринтера? И, кажется, легкая машинка очень. Как она на больших скоростях себя ведет? По каталогу Кариб 95 полегче и пониже (просвет) чем 88-94. Тот бы меня больше устроил, но без пробега их же нет сейчас? Все-таки хочется побольше проходимости за эти деньги получить :)
 
 имхо, Субару
Автор: big stone [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

если так уж вэдэ нужен
см. легаси, импреза...
 
 Re: имхо, Субару
Автор: Serge (---.nvkz.net)
Дата:   давно

Мне и самому как-бы субарку хотся :)
Тока за такие деньги что реально можно взять? Моложе 7 лет - от 5000 и выше. А старше уже не возят... Если только с пробегом :(
А сам имел Субару?
 
 Re: имхо, Субару
Автор: Батя (---.stl.ru)
Дата:   давно

Про памперс думал? Это Либеро, полный привод, 1,8 литра, клиренс 17!!! см, ММС правда, но в хороших руках...... А денег, так еще и останется. Правда памперсы разные бывают, я про конкретный, именно такой. Их во Владике достаточно.
 
 примерные цены
Автор: big stone [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

сегодня
импреза wrx 95 - 6,4 (пару мес. пробег, сост. ОК)
легас 93 б/п - 3,5
легас 94 (уже новый кузов) - 4,3
 
 Re: примерные цены
Автор: Serge (---.nvkz.net)
Дата:   давно

wrx - это самая навороченная? А попроще - реально за 4000?
Насколько надежные Легаси 93-94г.г.?
 
 Re: имхо, Субару
Автор: Serge (---.nvkz.net)
Дата:   давно

У ММС ругают движки и коробки... (двое знакомых их юзали довольно долго) Реально не думал, хотя по ТТХ мне нравится :)
Кто че может сказать про эти машинки?
 
 Re: Помогите, плиз, определиться.
Автор: Serge (---.nvkz.net)
Дата:   давно

А, кстати, у Ниссана ничего подходящего нет?
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024