Как снять левый подфарник.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Как снять левый подфарник.
Автор: рустам (212.22.90.---)
Дата:   давно

Знаю что меня не сильно любите.но я же владелец праворульной короны,и имею по конституции право на получение информации,поэтому еще один простенький вопрос для Вас уважаемых специалистов,если позволите.
Расшатался телескопический габаритный маячок на левой стороне бампера. Чтобы добраться до болтика,который недотянул японец,нужно снять подфарник,а это с первого раза и без опыта сложно.Мы же здесь как минеры. Ошибаться не можем,запчастей нет.Сломал финтифлюшку махонькую и все,баста,приспосабливай от мерса или запорожца.
С надеждой Рустам из Набережных Челнов.
 
 Re: Как снять левый подфарник.
Автор: Valet (217.18.137.---)
Дата:   давно

Откутиш сверху , а внизу крепится на защелке к фаре .требуется поддеть отверткой в нижней части габарита и потянуть на себя .
 
 Re: Как снять левый подфарник.
Автор: Ден  (---.samtel.ru)
Дата:   давно

сверху саморезик открути и вперёд толкани,он вставляется спереди вдоль крыла,типа защёлкивается,снимеш-увидеш.
>>Знаю что меня не сильно любите
??? ничего личного

не трогай технику-она тебя не подведёт!

тише едеш-дело мастера боица

MARKII GX-110
http://reviews.auto.vl.ru/toyota/mark_ii/6979/
 
 Re: Как снять левый подфарник.
Автор: рустам (212.22.90.---)
Дата:   давно

Спасибо большое ДЕН.Еще бы мне салонный свет оживить и ремень ГРМ заменить,тогда все было бы в полном ажуре.Но пока зима. Машина стоит в гараже и скучает без наших дорог.Правда сегодня прогрел двигатель в надежде погонять кондиционер,но увы....он не включился.Датчикс.......

Привет от соседей. Рустам из Набережных Челнов.
 
 Re: Как снять левый подфарник.
Автор: Ден  (---.samtel.ru)
Дата:   давно

зимой не ездиш?

не трогай технику-она тебя не подведёт!

тише едеш-дело мастера боица

MARKII GX-110
http://reviews.auto.vl.ru/toyota/mark_ii/6979/
 
 Re: Как снять левый подфарник.
Автор: рустам (217.107.80.---)
Дата:   давно

Жалковато как то.Гоняю на вазах.Но выехать пару тройку раз все равно думаю получится.Резину то поставил норд фрост 3,да и подшипники генератора только поменял,купил оригинал в казани.Дорого.но не привык к машинам плохо относится,может и вазы от этого у меня беспроблемные.
 
 Жалко Корону, свежего снега из сугроба не нюхала
Автор: Andrey-Novosibirsk (212.164.94.---)
Дата:   давно

Жалко Корону, свежего снега из сугроба не нюхала
 
 Re: Как снять левый подфарник.
Автор: Ден  (---.samtel.ru)
Дата:   давно

ну если всё равно зимой не ездиш,то можно на твой норд фрост 3 ещё и цепи одеть.гы

не трогай технику-она тебя не подведёт!

тише едеш-дело мастера боица

MARKII GX-110
http://reviews.auto.vl.ru/toyota/mark_ii/6979/
 
 Re: Как снять левый подфарник.
Автор: рустам (217.107.80.---)
Дата:   давно

А ты злой Ден,я то к тебе относился как к земляку искренне.

Рустам из Набережных Челнов.
 
 Самый простой способ: (+)
Автор: Henry  (---.mp109.aaanet.ru)
Дата:   давно

Гони свою Корону во Владик и оставь ее где-нибудь в центре на полдня. Снимут не только левый подфарник, но и правый тоже:)))))

Henry




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024