Инетресует Цифиро

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Инетресует Цифиро
Автор: DM\Novosib (---.ksn.ru)
Дата:   давно

Подскажите пожалуйста кто знает.
Интересует Цифиро года 95 с движком 2л. Как он по надежности мотора и подвески. И как на едит, с виду вроде ванна здоровая.
И какя комплектация лучше будет.
Спасибо.
 
 Re: Инетресует Цифиро
Автор: Юра. Магнитогорск (---.mgn.chel.su)
Дата:   давно

DM. Цифирка классная машина, у меня 1996 года, пригнал ее из Владика своим ходом этим летом, проехал больше пол России и ни каких проблем...советую берать, не пожалеешь, могу дать телефон знакомого из Владика , привезут из Японии.
 
 Re: Инетресует Цифиро
Автор: DM\Novosib (---.ksn.ru)
Дата:   давно

Спасибо за ответ. Но из Японии надо ждать , а у нас в Новосибе вроде сейчас цены упали в среднем на 500-700 баксов. Почему не знаю, может перед новым годом , может еще чего. Да выбор вроде не маленький.
 
 Re: Инетресует Цифиро
Автор: Юра. Магнитогорск (---.mgn.chel.su)
Дата:   давно

ждать конечно надо, но у этого парня свой представитель в Японии на торгах постоянно находится, выберит тачку со всеми твоими пожеланиями, а вообще смотри сам конечно, но машина классная, будет возможность поменяю на 1999 год, кузов у нее уже немного другой, по ходовой ломаться не чему, а движок VQ 20,считается самым надежным в мире по рейтенгу.
 
 Re: Инетресует Цифиро
Автор: Corona GT (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

Разгон до 100 на уровне таза 2112. Не слушай всех кто говорит что бодрая машина. 140 сил мало на такую ванну. Подвеска ничего вроде. Бери 2.5.
 
 Re: В ответ.
Автор: Vasil SURGUT (212.233.78.---)
Дата:   давно

Уважаемый corona GT! Вот я , если не знаю, лучше промолчу.
У максимы 2л. 140 л.с. У цефиро 2л. - 155 л.с. А теперь прикинем соотношение массы Цефиро (1390 кг.) и этих самых 155 сил. Не буду кричать , что "делал" и не "делал", да только машина класса цефиры не для гонок предназначена, а для плавной комфортной езды. И брать 2.5 литра в предвкушении новых транспортных налогов никому не посоветую. Двигателя в 2 литра этой машине вполне хватает для динамичной езды, разве что расход бензина у 2.5 поменьше.
 
 Re: В ответ.
Автор: Я.------ (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

а для плавной комфортной езды
А ты всегда так юзаешь , лично мне на 2 литрах показалось что фигово
сам мучаю Максиму 3 л. доволен очень.
Удачи . Игорь.
 
 Смотреть тут (+)
Автор: osim (62.102.131.---)
Дата:   давно

http://cefiro.swap.ru
 
 Re: Инетресует Цифиро
Автор: Pavel/CaldinaTZ  (---.nov.net)
Дата:   давно

У "Цефиро" 6 цилиндровый двигатель, мощность 155 л.с. (VQ20, 2.0 л.).
Даже он очень неплох. А 2.5, конечно, бодрее.
В принципе, расход примерно одинаковый. Литров 14-17 на 100 км!
Я бы рекомендовал, наверное, все-таки 2.5, но и 2.0 вполне достаточно.
Т.е. если попадется хорошая машинка, 2.0 - зацикливаться не надо, бери.

Подвеска достаточно мягкая и не отличается супернадежностью, но комфортабельная.

Можно брать в коплектации S Touring, он отличается наличием ручника, а не ножника и, насколько я понимаю, у него более жесткая подвеска (ну это типа модификации "Tourer S" у Марка/Чейзера/Кресты).

Удачи на дорогах!
 
 Re: В ответ.
Автор: Vasil-SURGUT (212.233.78.---)
Дата:   давно

Нет, не всегда, могу и подвпердолить. Да хочу я 2.5-ХОЧУ!!!




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024