Вопрос ко всем. Потом не ругайтесь!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Вопрос ко всем. Потом не ругайтесь!
Автор: Аня  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Добрый день! Это не реклама!
Меня зовут Мельникова Анна и я являюсь ведущей
раздела женщина за рулем сайта няня.ру Няня.ру является старейшим и одним из
наиболее посещаемых сайтов, посвященных детям,мамам и семье. В разделе женщина за рулем нас, прежде
всего, интересуют живые рассказы участников путешествий, советы бывалых водителей и

поэтому я взяла ваши обсуждения на тему Кто что думает о женщине за рулем и сделала подборку:
http://www.nanya.ru/opit/5149
Если вдруг кому-то жаль своего драгоценного мнения, прошу ответить в форуме. И я больше никогда не буду включать сообщения под Вашим ником в наши материалы.
Прошу не считать мои будущие вопросы разводкой! Всё таки я тоже живу во Владике, езжу на машине и интересуюсь всем что с ней(машиной) связано.
 
 Еще раз перечитал - ужас просто.
Автор: Вячеслав (---.bashnet.ru)
Дата:   давно

Анечка, я что скажу на все это - брехня и лепет уязвленного мужского самолюбия.
Как там правильно сказано - кого как учили. Я за семнадцать лет, прошедших с поры моего пуберантного периода научил водить машину всего пять или шесть девушек, но как!!! Три из них ездят регулярно в хорошей жесткой и активной манере (чуть было не сказал мужской). Я спокойно доверяю своей жене как перевозку ребенка и себя подвыпившего, так и наше (теперь уже по юридически говоря) совместно нажитое авто. Правда случаются случаи, которые вызывают не только улыбку.
Как-то раз приезжаю из командировки, а жена в глаза смотрит и чисто по женски требует "Только обещай, что ругаться не будешь!". Короче ехала она под знак по улице с односторонним движением (у нас там рынок и какая-то лажа - с восьми до четырех одностороннее, а потом куда хочешь - туда едешь, время кстати было без четверти четыре) и какой-то гад под нее задом со стоянки и вырулил. Бочина вся выровнена от переднего бампера до заднего и гаденыш орет что-то, что она не имела права тут ваще ехать, но он, типа, притензий не имеет и ремонт его ржавого шестерочного бампера нам не грозит. Жаль меня не было, а то научил бы его маневрировать и правила бы выучил гад сразу же. Но моя вся в слезах умчалась счастливая, что ее не убили. Хотел я ее выругать, но язык не повернулся. Черт с ним сжелезом.
А вот еще случай. На днях приходит вечером жена и говорит - "Пойди посмотри, у нас из-под капота дым валит". Я аж похолодел, схватил ведро с водой и во двор. Там все чисто, отдышался и домой. Оказалось, что моя благоверная заезжала в магазин и проползла брюхом Субары по сугробу. Само собой раскаленный нейтрализатор цепанул снежку и запарил страшно и с запашком горелым. Так Ленка вместо того чтобы двиг заглушить и обесточить, а уж потом разбираться, в ужасе рванула со стоянки и два километра летела до дома как пожарная машина. Когда спросил, а чего она под капот-то не заглянула, получил просто обескураживающий ответ - а вдруг от доступа воздуха огонь больше разгорится.... Было смешно, если бы не было грустно. Полети она на действительно горящей машине, могла бы ведь и не доехать. Сам видел как машины горят всего за пару минут. А ведь с ней был ребенок. В общем пришлось по всем правилам провести еще и пожарный инструктаж с тренингом по эвакуации из авто, откручиванию массы от аккумулятора и пользованию порошковым огнетушителем.
А вообще дорога место достаточно жестокое и женщинам здесь трудно, а порой и опасно. Намного труднее и опаснее, чем нам, мужчинам. И это не мужской шовинизм, а простая констатация факта.
Я лично, увидев, что за рулем девушка постараюсь объехать ее максимально осторожно, стараясь не напугать. А уж сколько машин пришлось чинить-заводить и колес менять!
Так что удачи вам девченки. Улыбайтесь почаще от души ведь за такие улыбки мужики вам многое прощают - и ошибки на дороге в том числе.

Кстати даю свое полное согласие на возможное использование текста. права не зарегистрированы и не охраняются 8-))).
 
 Re: а Вы скромница....
Автор: More  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

....
 
 Re: Вопрос ко всем. Потом не ругайтесь!
Автор: Нэт (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Кстати правильный поступок, очень одобряю!!! Просто здесь ну очень мало женщин, на Вашем сайте их куда больше бывает, вот и узнают они всю правду о себе...:-))))
 
 Re: Вопрос ко всем. Потом не ругайтесь!
Автор: VITO (212.164.199.---)
Дата:   давно

По поводу женщины за рулем много всего написано хорошего и разного......
Я сам женат и неоднократно пытался учить свою любимую половину водить машину вот только на российских машинах както не получалось, а год назад купил МАРКА 2 и нечего поехала но только под моим присмотром одной руль не доверяю ведь она одна моя любимая половина а машина вторая (Можно даже местами поменять (Шучу)) и не дай бог чтонибудь случиться нештатное да совсем этим любимым

УДАЧИ

ПОКА
 
 Re: Вопрос ко всем. Потом не ругайтесь!
Автор: DobermanLND  (212.91.195.---)
Дата:   давно

Я своей дочке (12 лет) доверял руль на джипке, правда не по городу- она молодец, только ногами до педалей доставать трудно . А среди знакомых есть гонщици - нет слов. Хотя иногда весело смотреть как несколько мужиков управляют мадамой , когда она паркуется и рядом куча машин, но так опыт - дело наживное.
 
 Что-то не так?(+)
Автор: Аня  (81.2.56.---)
Дата:   давно

Я выгляжу наглой пройдохой?
Дело в том что сайт няня создан мамами доброволицами. Для того чтобы разнообразить жизнь женщин, сидящих дома с малышами. Многие из них водители, многие только мечтают сесть за руль...
Ольга! Ваши рассказы о путешествиях я начала читать на дог.ру и мне всегда казалось, что вы с удовольствием делитесь своим опытом и знаниями...
PS Кстати я за работу на няне не получаю никаких денег. Зато подружилась с женщинами со всего мира и не чувствую себя запертой в четырех стенах.
Извините, что отняла время.
С уважением Аня
 
 Спасибо -отличные советы и достойный ответ. С нг!(-)
Автор: Аня  (81.2.56.---)
Дата:   давно

Огромное спасибо за Ваш ответ!-добавила в подборку...
И Вас и Вашу жену и всех форумчан-с наступающим!!!
 
 С НАСТУПАЮЩИМ!!! ЛЕГКИХ ДОРОГ!!!
Автор: Аня  (81.2.56.---)
Дата:   давно

Значит против вроде никого?
 
 специально для Ани
Автор: vova [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

меня женщины за рулем возбуждают
я их без одежды представляю - как они аккуратненько за руль держатся

ну-у - не всех конечно)))
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024