НОВОСИБИРСК-БРАТВА ОДУРЕЛА!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 НОВОСИБИРСК-БРАТВА ОДУРЕЛА!
Автор: coppol (---.237.41.12.kuban.ru)
Дата:   давно

народ из новосиба че у вас там на авторынке произошло в ночь с 22 на 23 ? Погром тачек устроили.Видал по телики .Что за страна уродов бля ? Машина енто же как жена НЕПРИКАСАЕМАЯвещь-нахрена крушить.проблемы иначе решать надо.....
 
 Re: НОВОСИБИРСК-БРАТВА ОДУРЕЛА!
Автор: Zenin [Новосибирск] (---.myhost.ru)
Дата:   давно

Че че, раздел сфер влияния.

[23.12.02] Группа неизвестных хулиганов в ночь с воскресенья на понедельник совершила погром на автомобильном рынке в Новосибирске.

Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе ГУВД Новосибирской области, около 15 преступников в масках, вооружившись металлической арматурой и кусками труб, совершили налет на стихийный рынок автомобилей, который несколько месяцев назад обосновался на пустыре за официальным автомобильным рынком.

Металлическими обрезками они начали бить дорогие иномарки, которые были оставлены на пустыре на "ночлег". Владельцы автомобилей, находившиеся в них, не оказали никакого сопротивления вооруженным людям. В результате пострадало 10 автомобилей, у которых оказались выбиты окна и фары.

Преступников сейчас разыскивает милиция, по факту случившегося прокуратурой Кировского района возбуждено уголовное дело по статье "хулиганство". По версии правоохранительных органов, хулиганский налет – спланированная акция, направленная против продавцов автомобилей торгующих на стихийном рынке.

Как считают в пресс-службе, структуры, заявившие свои интересы как на официальном авторынке, так и на стихийной автобарахолке, начали борьбу за передел сфер влияния на самом крупном в Сибири автомобильном рынке.

Toyota Mark II Qualis 2,2 99 г.р.
 
 Re: НОВОСИБИРСК-БРАТВА ОДУРЕЛА!
Автор: eddy (212.17.13.---)
Дата:   давно

А вы думали что в СПАСЕ работают умные и интеллигентные люди?
бандюки однозначно.
 
 Ну и что? Нефиг продавать машины там, где не положено
Автор: house [Новосибирск] (---.nvcom.ru)
Дата:   давно

Организовали нормальный рынок. Охрана, сортиры, ларьки пожрать, документы оформить, проходы-проезды чищенные. При денежном расчете безопасно.

А там, на пустыре? Купишь ли тачку без приключений?

Я считаю так - хочешь продать машину, плати за услуги. А не хочешь платить за услуги (которые, возможно, для кого-то дороговаты - 60 р. сутки) - продавай машину по объявлению и не гоняй на рынок вообще.

Чем больше порядка будет в городе - тем спокойней будет и продавцам, и покупателям.

Посмотрите, что творится на вещевой барахолке. Чтобы пройтись по рядам что-то выбрать - карманы зашивать надо - обчистят махом.

Слава богу, все стихийные толкучки в городе ликвидировали, ларьки продуктовые (читай - пиво-водка-сигареты-шоколад) заменили на приличные магазины-павильоны.

Так и здесь. Да, я согласен, методы не цивилизованные, очень грубо. НО ПРАВИЛЬНО.
 
 Re: НОВОСИБИРСК-БРАТВА ОДУРЕЛА!
Автор: ER (---.tomica.ru)
Дата:   давно

ой блин, а чо шум то подняли... На самом деле всяческая такая бодяга в Сибе постоянно. причем и на платном рынке...Машину гвоздем разукрасят, либо резину порежут. либо просто что побьют. Просто Новосибирске ублюдки совсем охренели. Это касается тех, кто тачилы продает там. Последнее время в Сибе цены выше стали, хотя раньше всегда наоборот было. Вот народ из соседних областей приезжает с нормальными ценами. Ну и фигли местные бабмбук курят по полной программе. Отсюда и разборки..Не далее как пару недель назад, ездили торговать в сиб. В 12 ночи подвалили на рынке три ублюдка, начали грузить что типа фигли цены такие..Короче надо делиться и прочее хрень. их просто послали..Ну один из крутнее со всего размаха как зарядил ногой по двери тойоты. Благо ребята , хозяева машин оказались тоже не простые... Отметелили новосибирскую братву до состояния реанимации, поснимали с них цепи, сотики деньги... Но правда свалили с тучи, на всякий случай. А то мало ли чем все это могло кончиться. Да и машину один хрень править надо ...
Короче просто новосибирцы давно, простите "пиздюлей" хороших не получали.... Блин, что за народ пошел друг друга загрызть готовы из за ста баксов...
 
 НУ НЕ ВСЕ Ж НОВОСИБИРЦЫ ТАКИЕ!!!!))
Автор: valerik  (---.sinor.ru)
Дата:   давно

А МЫ ТОЖЕ МОГЕМ "п...лей" хороших ДАТЬ....

Toyota Chaser Tourer просто Tourer))
 
 Re: НОВОСИБИРСК-БРАТВА ОДУРЕЛА!
Автор: Андрей  (---.Moscow.LL.Demos.net)
Дата:   давно

А я думал, что Новосиб-это один большой академгородок ;)
 
 Re: Ну и что? Нефиг продавать машины там, где не положено
Автор: coppol (---.237.41.12.kuban.ru)
Дата:   давно

правильно бля...тебе бы расхерачили б тачку бакарей так на 1500-2000 я бы послушал как это ПРАВИЛЬНО.
Согласен что решать надо но не такими методами.
60 р.это нормально при сервисе люкс с сартирами магазинами кафешками.
Вот у нас в Краснодаре чтоб заехатьнадь вывалить 150р. Вот и считай скока в месяц выйдет 1200р. да еще пожрать при том что нет ни сартира толкового (в очко правалится можно) ни кафешки ни х...я нет.Так народ тож стал перед рынком торгавать-гоняли но машины не били.Ежелиб мою тачку расхерачили я б в следующий раз со стволом приехел(официальным) и ни одна сука не подошлабы---народ по сути своей трусливы...бандюки енти.
По новосибу хочу добавить что небыло мобил чтоб позвонить в 6 отдел или своих подтянуть...короче лохонулись тож.запоминай номера машин и щими потм в закаулках ентих ублюдков....
 
 Re: НОВОСИБИРСК-БРАТВА ОДУРЕЛА!
Автор: MIX  (---.stl.ru)
Дата:   давно

странно всё как-то... вот у нас на зелёнке никто не плачет, хоть ты на самом базаре стоишь, хоть за пределами, всё равно денюжку даёшь. просто за блатные места ещё раз в месяц доплачивать надо, а за остальные надо часиков в 5 утра просыпаться и ехать места получше занимать...


чего машины бить... пришли - сказали. и так поймут... и вообще, чё 60 рублей жалко чтоли, если "дорогую иномарку" продаёшь? у нас сотку(пт, сб, вс) отдают и нормально, хоть ты жигули продавай... и никаких дополнительных услуг... дополнительные услуги приходят сами в виде горячей еды...


bzzz...

-----------

Не забывайте смотреть в зеркала заднего вида... хоть иногда...
 
 Не надо кулаками махать зазря
Автор: house [Новосибирск] (---.nvcom.ru)
Дата:   давно

Я свои машины когда продавал, то либо заезжал на базар за деньги (как это делает большинство продавцов), либо давал в газету объяву и сам показывал по городу машину.

А тут смотри-ка, молодцы, их было машин двадцать, не больше. Десяток побили.

А на базаре - 14 га земли (заасфальтированной, причем) и все заставлено машинами. Так тебе за твои 60 р. и место от снега-грязи почистят, сортир не далее 100 м от машины, охрана, освещение, прикурка если замерзла машина, пожрать хоть стационарно хоть в машину принесут - горячее и свежее.

А там на пустыре? Холод, голод и страшно от одиночества.
"Экстремалы" одним словом. Довыпендривались.

По лету такой дикий рынок был вокруг всего базара. Денег никто никому не платил. Предварительно всех предупредили - в печати, стенды и т.д. Потом гайцы погоняли маленько, знаки развесили. И никого не стало.

За две-три остановки от базара на пустырчике собираются любителя автохлама поторговать, да и то с опаской. Как менты появятся - тут же сматывают удочки.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024