Авто для леди

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Авто для леди
Автор: LanaK (---.dialup.peterlink.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте, господа гонщики ;-).
Я тут решилась на собств. автомобиль. Прошу очень помочь с выбором. Денег не много... ок. 3-3,5т. у.е.
Что хочется. Небольшую полуспортивную (нет, скорее резвую) машинку. Нравятся Toyota Sprinter, Celica, Levin. Honda Civic, Accord, Prelude..
Реально ли мне уложиться в эти деньги? Чему отдать предпочтение? Буду очень признательна за любые подсказки.
Что интересно по Питеру - спрашивайте. Чем смогу. :-)
Лана
 
 Re: Авто для леди
Автор: knk  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Левин пробежный, хороший 2500уе + 1000 доставка в питер.
PS: Есть если что левин полностью заряженный с пробегом за 2500 во владивостоке, могу выслать фото

____________________________________________
With Best Regards, Konstantin N. Kuznetsov
Honda Prelude 1992
Russia, Vladivostok
 
 Re: Авто для леди
Автор: g2 (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

ЛАНА К совет: изыщи возможность прокатится на понравившейся модельке, на том-же авто-рынке. Спортивные или около спортивные модели ЭТО ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО уж поверь! Сев на такую машину ПОЛНОСТЬ изменяется психология вождения и поведения на дороге!
Как только водитель ЧУТЬ-ЧУТЬ осваивается и привыкает к авто (ОСОБО ЭТО ПРИСУЩЕ ПРЕКРАСНОЙ ПОЛОВИНЕ ) - НАЧИНАЕТСЯ!
Разгон до сотни 4-9 секунд (а если автомат то вообще - ужас)
АДРЕНАЛИН В КРОВЬ ТАК И БРЫЖЕТ!ПРОВЕРЕННО!
ЭТО почти героин, НЕ ЛЕЧИТСЯ!
Так что прокатись, помысли, о жизни, о детях, о чем-то еще!
УДАЧИ с Уважением J2
 
 да крузер бери)))
Автор: vova [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

в деньгах тебе меньше всего за эксплуатацию спринтера придеца отдать
на остальные авто придется плотно работать
на хонде будешь визжать от удовольствия
 
 Re: Авто для леди
Автор: LanaK (---.dialup.peterlink.ru)
Дата:   давно

Конечно, шлите картинку :-)
 
 Re: Авто для леди
Автор: LanaK (---.dialup.peterlink.ru)
Дата:   давно

g2,
спасибо за совет. Но я уже не очень девочка. ;-) Мне 32. Надоело думать о том, что положено... Хочется интереса в жизни.

Может быть, Вы и правы, лучше авто поспокойней. Может быть...
 
 Re: да крузер бери)))
Автор: LanaK (---.dialup.peterlink.ru)
Дата:   давно

Тогда я за Спринтер. :-) Тем боле, что мне его внешность нравиЦЦа.
А Крузер у мужа Е. ;-)
 
 CORSA- неплохой вариант для прекрасной половины, и не только...
Автор: АИД (Новосибирск) (---.bass5.sinor.ru)
Дата:   давно

Сам катаюсь на Корсе- достаточно резвый авто для города. Юркий в потоке. Полный привод и двигатель 1,5- вполне оказывается достаточными для него. Машина по габаритам идентична российиской "десятке", по динамике, надёжности и комфорту- превосходят её.
Моя рекомндация- рассмотрите Корсу, как один из вариантов ;)
С уважением, АИД
 
 Re: Авто для леди
Автор: j2 (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

Так вот с этого и надо было НАЧИНАТЬ! Что хочется чего-нибудь ТАКОГО!!! Тогда ДОЛОЙ все предостережения и СОВЕТЫ ! Любая ходовая моделька, что-бы поменьше заморочек и всяких наворотов ,чем ПРОЩЕ тем лучше! У меня супруга пошла вот каким путем, Обзвонила ВСЕХ кого могла, договорилась что ей позволят покататься на всех авто! ЭТО БЫЛО ЧТО-ТО ! Впечетляющее зрелище!
Все это заняло 37 дней! Впечатлений полные штаны! НО! После все этого села на свой родной КРАУНЯШКУ и произнесла фразу которая нас всех шокировала: БОЛЬШОЙ, ТОЛСТЫЙ, НУ ОЧЕНЬ УДОБНЫЙ И ТЕПЛЫЙ АГРЕГАТ! Ездит и радостная такая, а нам как хорошо!
ВОТ ТАК ВОТ!
С уважением J2
 
 Re: Авто для леди
Автор: Dr Proctor  (213.141.226.---)
Дата:   давно

Хочу предупредить. Посадка/высадка в/из спортивной машины не очень удобна, т.к. поза в ней полулежачая. Если форма одежды длинный плащь или что-то вроде, то будут проблемы.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024