Как завести автомат без стартера !!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Как завести автомат без стартера !!!!
Автор: Анатолий (212.96.209.---)
Дата:   давно


Мужики что за муля, что мне терли поушам как будто автомат можно завести без стартера на парковке розогнав его до 40 км кто знает киньте свое мнение или поделитесь опытом ! С П А С И Б О.
 
 Re: для начала
Автор: Мазохист (---.RoSprint.net)
Дата:   давно

попробуй разогнать на паркинге. ( большая просьба позвать посмотреть на этот спектакль ;))
з.ы. не рекомендую использовать для этого свой а/м. :)
 
 ИМХО, никак (-)
Автор: Кузьмич  (217.18.150.---)
Дата:   давно

(-)
 
 Re: Как завести автомат без стартера !!!!
Автор: Виктор (---.d2.dial-up.ntl.ru)
Дата:   давно

Было дело, приятель раз своего Мерина так заводил с толкача. Раза с третьего завел-таки, но больше рисковать не стал - поменял бендикс.
 
 Кривым
Автор: Serg3 (213.210.64.---)
Дата:   давно

Может это и неправда но мне знакомый рассказывал, что если снять колесо, то там есть дырка для кривого стартера. Это касается конечно поперечно расположенных движков.
 
 Re: Кривым
Автор: Кузьмич  (217.18.150.---)
Дата:   давно

Дак читал я откровения одного перца, он умудрялся баллонным ключом за гайку колеса двигатель заводить. Божится что никого не убило.
 
 Re: Как завести автомат без стартера !!!!
Автор: LONIK (---.DSI.ru)
Дата:   давно

надо включить зажигание поставить коробку на нейтраль машину разогнать включить драйв и когда давление в коробке поднимется она должна завестись, если у тебя машина заводится вообще, долго лучше не насиловать , этот случай на крайняк вообще. У меня произошел один раз случай на заре моего знакомства с автоматом перед этим много прочитал про его работу на ходу случайно заглох двигатель, несколько секунд я катился с заглошхим двигателем. когда включилось зажигание двигатель опять завелся ехал где-то км 60 в час, правда у меня машина была теплая.
Серьезных последствий не было.
 
 Re: Кривым
Автор: автомат (212.16.209.---)
Дата:   давно

Дык на паркинге ведь клинится на корпус а не на движку, принципиально невозможно!
 
 Народ а можно завести без распред валов!
Автор: Alex (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

!!!
 
 Re: Кривым
Автор: Вадим  (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Я слыхал,что на Меринах и Инспайрах привод насоса в автомате идет от колеса и поэтому если разогнать до 40 км/ч давление в системе возрастет и момент будет передаваться на двигатель. Где еще такая хрень есть -не знаю
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024