ВЛАДИК или УСУРИЙСК

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 ВЛАДИК или УСУРИЙСК
Автор: Вова (---.dsb.ru)
Дата:   давно

КАК по Машинам до 2500$. Где дешевле? Сенькью....
 
 УСУРИЙСК адназначно
Автор: Муха [Владивосток] (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

там и выбор таких намного больше, и цена чуть пониже чем во Владивостоке
 
 Re: УСУРИЙСК адназначно
Автор: Sergey (---.39.kubanol.ru)
Дата:   давно

Cтранно, а почему,
порта там же нет.
хотя признаться и бывшийи владелец- продавец моей Маринки оттуда-
парадокс...
 
 УССУРИЙСК!!!
Автор: nestor (---.ussuriisk.ru)
Дата:   давно

На рынке в Уссурийске купил висту 93 года, год в рф, но по ней и не скажешь.Состояние-идеал!!!Обошлась $2400...За $2500 отдам! ;-))
А во Владе такую лайбу за такие деньги не купишь, стопудово!!!
 
 Объяснений несколько...
Автор: Муха [Владивосток] (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

1. Рынок более обустроен и доступен. Больше порядка. Покупателям удобней ходить по рядам машин, чем прыгать по сопкам Зеленого угла.

Sergey пишет:
>
> Cтранно, а почему,
> порта там же нет.

2. Порта нет, но туда везут машинки на продажу с портов севера Приморья, как-то Ольга, Пластун и т.д. Во всяком случае мой свояк из Дальнегорска, занимающийся ентим бизнесом, в основном возит продавать в Уссурийск.

3. Про цены. Ну не знаю почему на расстоянии 100 км такая разница. Но вот интересно: выбирая машинку для своей любимой жены были на Зеленке, так вот TOYOTA CORSA/TERCEL 94-95 г.в. имела нижную начальную цену 3300 американских баксов, в Уссурийске же такая же машинка через неделю стоила ( верхняя цена ) 3200 тех же баксов, а такая-же, но топлячок 96 г.в. ( так мне показалось ) отдавалась за 2700... Видимо, Зеленый угол просто культовое место и за право говорить, что купил авто на Зеленке ( престижно, что-ли ) надо доплачивать. ИМХО.

ЗЫ. Ходил и облизывался вместе с женой в Уссурийске вокруг TOYOTA Starlet 98 года. Прелесть просто и всего отдавалась за 3600 теж же денег. Но, но. Не хватало....
 
 Re: УСУРИЙСК адназначно
Автор: Алекс  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

А как оттуда можно доставить машину на запад?
 
 Re: УССУРИЙСК!!!
Автор: kamar (212.91.200.---)
Дата:   давно

nestor пишет:
>
> На рынке в Уссурийске купил висту 93 года, год в рф, но по
> ней и не скажешь.Состояние-идеал!!!Обошлась $2400...За $2500
> отдам! ;-))
> А во Владе такую лайбу за такие деньги не купишь, стопудово!!!

отнюдь. за ту же цену ту же висту в том же состоянии купил во владивостоке по дальпрессу (газета такая). а вот знакомый купил в уссурийске безпробежную - на 1000 дороже, через пару дней умерла раздатка - еще 200 прибавил. состояние машин в уссурийске меня не впечатлило.
 
 Re: УССУРИЙСК!!!
Автор: Андрей  (---.infosys.ru)
Дата:   давно

Авто для Уссурийского рынка приобретаются в основном перекупщиками в Находке.Так что приезжай в Находку а не в Уссурийск .




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024