ИМХО геркон надо такой чтобы приличный ток держал, насос всётки 2 очка качает. Если в гараже угонять

как сделать самодельную противоугонку. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: как сделать самодельную противоугонку.
Автор: Игорь, Хабаровск, Кроун 94 (---.oduv.ru)
Дата:   давно

ИМХО геркон надо такой чтобы приличный ток держал, насос всётки 2 очка качает.
Если в гараже угонять будут серьёзные воры, они тутже провод кинут свой и уедут (если насос доступен), так-же они поступают и с зажиганием-форсунками, комплект проводов с коммутатором для конкретного движка КРАБ - называется.
 
 Re: А как в этом
Автор: Vladimir [Khabarovsk] (194.84.248.---)
Дата:   давно

> случае c автозапуском поступать?

а никак - вам гарантированная противоугонка нужна или понты?
на охраняемой стоянке - для работы автозапуска (прогревного) оставляйте магнит на потайном месте.
а в городе выходите и грейте сами.

Good Luck, Vladimir
http://auto.fareast.ru/estima
 
 Re: как сделать самодельную противоугонку.
Автор: Mikola (---.ftc.ru)
Дата:   давно

У меня знакомый просто блок EFI снимает на ночь :)
 
 Re: как сделать самодельную противоугонку.
Автор: Gosha  (---.34ru.net)
Дата:   давно

Разве есть герконы на 2А??? Мне всегда казалось, что они держат ток на несколько мА, и только могут управлять транзисторным ключом, который управляет релюшкой.
Поправте, если ошибаюсь

Corolla`97 5A-FE
 
 Че скажу сейчас:
Автор: Oleg190 (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Герконом можно рвать не не только питание бензонасоса, а другие сигнальные провода (по мануалу нужно смотреть) - управление зажиганием, датчик положения коленвалом и т.д. Я где-то слышал, что угонщики ходют с БОЛЬШИМИ мощными магнитами (вот как их палить надо:-)) - получается глобальное воздействие. Наверно надо пару герконов и в разных местах в этом случае ставить:-)
 
 Re: как сделать самодельную противоугонку.
Автор: Allex  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Герконы бывают разные, я видел с палец толщиной.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024