Тачка за 10 000 дойлеров....скитания...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Тачка за 10 000 дойлеров....скитания...
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

Выбор таки не прост. Кто бы что взял интересно.....
Вот я б взял Марк 98г.в. Фоур 2,5 литряка...

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 литров 18 бензы ....
Автор: Bad  (---.umn.ru)
Дата:   давно

я б лучше Виндома .....хотя к нам недавно Чайзера полноприводного прикатили дык у него расход около 14 ... против 17 моих и только на заднем приводе !

Bad , Екатеринбург, Toyota Levin 4a-gze
 
 Re: Тачка за 10 000 дойлеров....скитания...
Автор: Юрий,Чебоксары [Чебоксары] (---.chtts.ru)
Дата:   давно

Одназначно Виндом или Сабер!
 
 Re: Тачка за 10 000 дойлеров....скитания...
Автор: Терминатор (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Не, ребята, вам конечно виднее...
Но мой Аскот (2,5 л.,1994 г.) кушает зимой по городу 12-12,5 л., трасса 8,5 л.
Кроме того, передн. привод, свинина и полный фарш ... Рекомендую . Можно, Торнео или Сабер.
Попробуйте. Я с тайот пересел на хонду. Ощущения - примерно как с москвича на жигу.

Удачи!
 
 опять они свои хонды лобируют..запутали совсем...
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

зап частей у нас на них даже под заказ ждут по нескольку месяцев на кой мне этот гемор.....

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: Тачка за 10 000 дойлеров....скитания...
Автор: Игорь, Хабаровск, Кроун 94 (---.oduv.ru)
Дата:   давно

Кроуна вэдового 140-й серии.
 
 а год??? он же 98 года будет по цене от самолёта...
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 ты гений!...
Автор: vova [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

с первого раза и в точку
я тя полностью поддерживаю)))
 
 Re: Тачка за 10 000 дойлеров....скитания...
Автор: ER (---.tomica.ru)
Дата:   давно

Тоже при мерно с такой же суммой бегаю. Лично я ищу в эти деньги что нить посвежее. Я вот на ниссан ТИНО запал. но по ниму информации ни какой. Хоть бы кто сказал чего про машину. А вообще надо брать что то на новом кузове. ОДНОЗНАЧНО. один хрен машину потом продовать. Мне кажется проще будет. Да и не вижу смысла 10 вкладывать в обычную машину. Хочется же что то такое вот чего мало у других. Что бы народ хари воротил на улице. Кстати, форестера можно за десятку поидискать . Субарик машина здравая. А вообще в этом форуме я так смотрю народ только и умеет, как советы по выбору машины давать. Как правило на другие вопросы только единичные ответы. Вообще просто возьми бабки и ломонись во Владик да что душе приглянется то и возьми. А советы это всего лишь советы.
 
 Re: опять они свои хонды лобируют..запутали совсем...
Автор: Терминатор (---.rosprint.net)
Дата:   давно

В Иркутске уже попроще с запсчастьем. Ну тоды возьми Альтезу (мне нравится, хотя и задний привод). Кстати, на Альтезу у нас запчастей нет вообще, только на заказ. КОТ написал(а):
>
> зап частей у нас на них даже под заказ ждут по нескольку
> месяцев на кой мне этот гемор.....
>
>
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024