92й от НК Альянс (+)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 92й от НК Альянс (+)
Автор: пуклич (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

прошел слух что нк альянс/пнп теперь возит бенз из хабаровска. а в хабаровске мол 92й - дрянь=> заливать надо минимум 95й. кто-нибудь может прокомментировать??
 
 Re: 92й от НК Альянс (+)
Автор: Darik (212.176.48.---)
Дата:   давно

Могу
Недельку назад залил 40 л этого сраного 92 бензина на баляйке.
Мороз - 22 но до этого машина более менее заводилась. А после того как залил прихожу на след день на стоянку брызнул холодного пуска на всяк случай (с ним она заводиться со 2 раза) ну и кручу стартер.
Так машину я смог завести только через 2 дня да и то переодически прокаливая свечи и сажая аккамулятор.
Вот такое дерьмо продают что оно даже зажигаться не хочет хотя топливо поступает сам проверял.
 
 Re: 92й от НК Альянс (+)
Автор: Балаганов  (---.dnsk.wl.redcom.ru)
Дата:   давно

Вот именно 95 от Альянса в Хабаровске самое дерьмо. Воняет смесью ацетона и валидола, а знакомый пролил при заправке на кузов, так эта термоядерная смесь разъела краску. Я сам, когда решил сделать подарок своей машине (зубатая корона 4s-fe) и начал лить 95 на Альянсе. Машина стала жрать как потерпевшая, но потом перешел обратно на 92 и все пришло в норму. Правда поменял лямбда-зонд. Теперь на Альянсе не заправляюсь. Ивообще стараюсь не заправляться хабаровским бензином.
 
 Re: 92й от НК Альянс (+)
Автор: big stone [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

после заправки на НК Альянс (Баляйка) трижды не завелся в посленовогодние дни... думал из-за холода, но , заправившись на Рэсси ( на Шилкинской), проблему утреннего запуска решил...
щас на НК Альянс не поеду ни под каким предлогом!
 
 Re: 92й от НК Альянс (+)
Автор: chpok.by.ru [Хабаровск] (---.RadioHouse.redcom.ru)
Дата:   давно

так не надо чесать, уматный самый бенз на НК альянсе,, и (я про хабаровск), там где на одной колонке много раздаточных пистолетов...92-93 не заливал ни разу (в новую машину 96 г), раньше лил (в старую), а щас тока 95 лью, ништяк тема...вот дня четыре назад появился на 3-х заправках 98---вещщщщщь

listern KoЯN, NO major
Toyota Caldina 5E-FE, 96 year, auto transmission
 
 Re: 92й от НК Альянс (+)
Автор: MIX  (---.stl.ru)
Дата:   давно

может проблема не в бензине, а в машине? я заливаю и на Нефтепродуткте(Альянс) и на Рэсси... разницы нет... только на Нефтепродукте чек выбивают всегда, а на Рэсси только когда попросишь... Люди и 98м заправляются и потом не заводятся... Один, вообще, говорил, что ему бензин водой разбодяжили наполовину, потому что он увидел воду, вылетающую из глушака...


слишком большое значение вы даёте бензину... почему у меня всегда машина заводится? и при морозе и в тепле? Хотя машина 92года... карбюратор... И лью бензин я 95й на Нефтепродуткте(Альянсе), хотя все кричат, что лучше загорается 92й, я всё равно буду лить 95й...

-----------

Не забывайте смотреть в зеркала заднего вида... хоть иногда...
 
 Re: 92й от НК Альянс (+)
Автор: Алекс.. (---.stl.ru)
Дата:   давно

После последних двух заправок 92м на Альянсе(Баляйка) "пальцы" начали стучать, как буд-то 76 залил, залил 95 вроде получше... Видимо на самом деле бензинчик хреновастый. Может кто альтернативу подскажет у нас во Владе...
 
 Re: 92й от НК Альянс (+)
Автор: flimpy (81.2.2.---)
Дата:   давно

а я-то думаю что у меня levin twc20 стал жрать 16 литров на сотню...
летом ел около 11. или это нормальный расход?
заправляюсь только на Альянсе.

попробовал еще 98, разницы особой не заметил..
может они пишут 98, а льют 95?




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024