М@нты обнаглели !!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 М@нты обнаглели !!!!
Автор: blad (---.mtelecom.chita.ru)
Дата:   давно

Подскажите как написать бумагу.

Еду 60. вдруг из серой волги вылитает мне под колеса м@нт и го-ит
мол пройдемте в машину. как лох прохожу, т к не чувствую вины.
показывает радар - ровно 90. а в ответ - не моё.
а они от тебя пахнет - дыши в трубку. я - не буду она грязная, гепатит в стране и тд. поехали в нарк а машину заберем пока на штрафплощадку, я говорю поехали а машину отдам только друзьям. они х... отдаш и ставят рядом с машиной постового. в нарке сдал кровь - Я ТРЕЗВЫЙ (так не пил!!!) они забрали права мол встретимся на разборе и пишет ехал без ремня, алкогольные признаки и скорость 90.

ВОТ и не могу понять что за Х,,,, ведь говорил им пиши штраф, или денег 100 р дам, а им хотелось больше?

вывод: если прерикаешься с момобом или гаи, то они предлагают дыхнуть. еслив отказ, то тебя в нарк а машину на штраф площадку.
 
 Маляву катай нач.ГИБДД...с последующим..
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

иском в суд! ХРЕН они докажут что ты превысил или пил..тем более в НАРКЕ нихрена не определили...да еще за мораль с эти ПИ)(";*СОВ пластелиновых взыскать!!!!!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: М@нты обнаглели !!!!
Автор: fedul  (212.33.234.---)
Дата:   давно

перед всем этим, что тебе написал КОТ, попробуй напиши в прокуратуру, типа с...ки ментовские оборзели в корягу, они им устроят сладкую жизнь, с проверкой месяца на полтора, а уж потом...обращайся по инстанциям
 
 я же говорю
Автор: danz  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

система будет бороться с новым КоаПом своими метогдами, чтобы никто не хотел связываться - мол себе дороже...
Что делать? Не заню..
 
 Re: М@нты обнаглели !!!!
Автор: чип и дейл (195.208.153.---)
Дата:   давно

Ну чето ты какие то страсти понаписал.........
Если хочеш застроить своих обидчиков...это возможно..но потребует нервов и времени....
1.ехал один или был пассажир? (если один то надо иметь человека который бы стал "твоим пассажиром")
2 справку с наркушки забрал?
3 и че подписал в протоколе?( главное чтоб ты ихнии показания не подписал)
Пишеш заяву в службу собственной безопасности ,короче как было... типа вымогали деньги и угражали расправой и чтоб твой "пассажир" подписался..........
это специальная независимая контора которая дрючит ментов.
Они только рады когда им заявы приносят чем больше выя вят нарушений тем лучше.
А на разбор по моему предварительные данные дают ...а дальше через суд..


Удачи
 
 К Вилычу на сайт зайди, там помогут.
Автор: Андрей***  (213.85.10.---)
Дата:   давно

1
 
 2 blad
Автор: big stone [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Значит так, исходя из того, что имеем, по пунктам:
1. ехал 90 вместо 60
пусть пишет протокол, если в суде сможет доказать, что ты действительно
ехал 90, а не 60. Ведь ты в протоколе написал, что ехал 60. А у него нет
свидетелей... короче на основании ст. 1.5 КоАП РФ суд признает правым тебя -
в любом случае!!!

2. он грит "дуй в трубку", а ты ему "не буду"
ты имеешь право отказаться от трубки, тем более, что она не является
свидетельсвом того, что ты пьян. От мед. освидетельствования на пьянь ты же
не отказался.

3. повезли в нарк.
бумагу там выписали официальную? должны были. С ней потом в суд, как
доказательство, что гэй потратил твое время безосновательно, просто чтобы
позлоупотреблять властью (подводим к ст. 286 УК РФ)

4. не дали другу забрать твою машину
злостное злоупотребление должностными полномочиями - ст. 286 УК РФ
чистой воды (причем уже второе злоупотребление за один присест). Ведь у
друга ВУ в порядке, он не пьян, доверка от твоего имени на твою машину
выписана в полном соответствии с законодательством... ограничение
конституционных свобод со стороны ИДПС

5. ВУ забрали...
интересно за что?
- за превышение скорости свыше 60 км/ч... тут такого не было
- за ремень...не лишенческая статья, за это тока протокол на 50 руб. или
квитанцию, если ты согласен с нарушением и готов оплатить на месте
- за подозрение на алкоголь... но ведь тест дал отрицательный результат
и соответствующая бумага у тебя на руках

и еще такой момент: ВУ забрали, а времянку нового образца выдали?
если нет, то опять же нарушение ст.27.10 КоАП и опять-таки ст. 286 УК РФ

Это мои размышления по поводу твоей ситуевины.

PS читай мыло - там еще образец заявы на гайца
 
 Re: М@нты обнаглели !!!!
Автор: DENmsk (---.mypka.ru)
Дата:   давно

Такого не бывает!!!???? ИЛИ бывает, не у нас такого нет, да нет наверно дело было так , тебя остановили ты послал на х… ну вот мент и разозлился! ЛЮБОЙ МЕНТ ЗНАЕТ ЧТО НЕЛЬЗЯ УСТРАИВАТЬ БЕСПРЕДЕЛ ПОТОМУЧТО СЛУЖБА ВНУТРЕННЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ НЕ ДРЕМЛЕТ !! А что за город! ХЕ кстати это наверно федепас был переодетый, вот в это верю!
 
 Кто такой ФЕДЕПАС??
Автор: Вячеслав  (213.24.96.---)
Дата:   давно

То что они обнаглели - факт.
У нас ночью стоят где-нить на перекрестке и тормозят всех не напрягаясь причинами - просто документы проверяют типа. Заодно принюхиваются чутким милицейским носом. У меня неделю назад один такой унюхал. Я ему честно - выпил бутыль пива три-четыре часа назад (на мои 100 кг живого веса - слону дробина). Тот усаживает меня в свре авто и начинает прессовать. Сначала перенюхали меня вчетвером. Один честно сказал, что нихрена не определится, даже следы алкоголя. Но первый пошел на принцип - типа как скажу так и определят на компьютере. Я ему грамотно так - анализ только кровь из вены и чтоб ватка была без спирта. Потом, если что и покажет повторный в течении часа. Везти меня на другой конец города в нарку и прикинь сколько сговорчивых лохов проедут мимо этого места за это время бесплатно. Да и вообще, если ты, малец, чего и напишешь - будешь эти бумажки завтра жрать в кабинете начальника и т.д. и т.п., так как по делу с твоим начальством часто общаюсь и на короткой ноге с САМИМ . Задело меня ,черт, и понесло. Ну они подумали, поорали че-то про арест для выяснения, штрафстоянку и пр. потом сказали мол последний раз предупреждаем и отпустили с миром.
Вот они прелести маленького уездного городишки, когда нач ГАИ живет с тобой в одном подъезде, а про этого гаера ты при желании узнаешь, где он с кем, когда и почему.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024