Холодный запуск маму его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Холодный запуск маму его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: - JZ -  (---.dialup.kemerovo.su)
Дата:   давно

Ну почему же так! до 30-ти градусаов спокойно заводится иногда даже с 1-го раза в основном со второго...
НО ТОЛЬКО ТЕМПЕРАТУРА 30 и ниже......НИВКАКУЮ!!!!!!!.....ЗАЛИВАЕТ СВЕЧИ И ВСЁ ТУТ!!!!!!!!!
ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ МИРЯНЕ????????
Подозрения на бензик конечно есть НО.....если не он то что?

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: Холодный запуск маму его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: DP  (195.161.227.---)
Дата:   давно

Ставь прогрев и не парься...
После -30 у всех проблема на инжекторных. И все это ерунда, что у кого-то заводится без прогрева.

У меня в -32 заводится без проблем. (ремарка: при этом прогрев за ночь срабатывает 4-5 раз). :-))
 
 Да реально народ заводит следующие машины...
Автор: - JZ -  (---.dialup.kemerovo.su)
Дата:   давно

(ВСЕ рядом стоим)...
1. Эксив
2. Марк-2
3. Ниссан Цефиро
4. Калдина

Не заводимся регулярно...
1. Я со своим 4S-FE
2. Виндом
3. Копейка (Жига)
4. Камри

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: Да реально народ заводит следующие машины...
Автор: татарин (217.74.164.---)
Дата:   давно

Бери Марка и нет проблем!

MARK II JZ90
 
 Правильная у тебя машЫна
Автор: curren  (213.24.138.---)
Дата:   давно

Ну небыло у меня проблем с запуском, ездил в -35, и что? Давануло масло из-под фильтра (может, с поддона тоже) и давануло смазку из пыльников шрусов (внешних), один даже порвало нахрен. Попал на замену обоих, промывку-набивку... нехило по кошельку ударило...да еще хрен в сервис прорвешься... края у нас такие.
Вывод. Не хочет машына ехать - не надо насиловать! К насильникам знаешь, как относятся... :о)))))

Казань
 
 Re: Холодный запуск маму его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (195.64.195.---)
Дата:   давно

Чтоб не заливало на согреть не много датчик температуры внешнего воздуха. Стоит обычно на корпусе воздушного фильтра. Только греть не как владельцы 10-того семейства - зажигалкой, а теплой ручкой жены (или просто подруги).

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: Холодный запуск маму его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Alex_L  (---.buryatia.ru)
Дата:   давно

Когда у нас (в Улан-Удэ) в декабре долбанули морозы - утром бывало и -37 мой SPRINTER-MARINO сдох окончательно. Решение проблемы было поэтапным:
1. Залил хорошую синтетику (правда это было еще до морозов) - заводилась до -20.
2. Купил новый аккумулятор. старый (1998 года) умер при -25.
3. И наконец, когда крутит-крутит но не заводится, догадался поменять свечи. Стала заводиться в любой мороз, а как я говорил бывало и до -37, а машинка моя ночевала на улице.
 
 Re: Холодный запуск маму его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Владимир Краск-26 (---.krasnoyarsk.su)
Дата:   давно

чайник в зубы тряпку на впуск полил малям и крути заведется никуда не денется если масло конечно не М6зг12(жигулевское:)))))))
 
 Re: Холодный запуск маму его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Vlad(SPb) (---.infopro.spb.su)
Дата:   давно

Согласен с Владимиром, но думаю одного чайника маловато.
Заводил камри проминент часа два, завел, мороз был -27.

Новый Год праздновал за городом,компания была большая
, так первого числа мороз был -36, из 11 машин(из них японок КАмри 95 г.в., Легасик 94г.в., и моя Аристо 95г.в.), остальные разные Ауди, Вольво и т.д., завелась после замены акамулятора и постоянного вращения Вольво 2002г.в., одоптированная для России (в анотации было до -40). Аристо завел второй, прогрел блок EFI ( не поверите женским феном), правдо выдавило прокладку маслянного фильтра.
Остальные Японцы и др. авто толкали и заводили с помощю трактора.
Вот так бывает, а вообще если не заводится то и не стоит насиловать.
Удачи.
 
 Re: Холодный запуск маму его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: kir (212.0.77.---)
Дата:   давно

...если не секрет на какой улице... приятно встретить на форуме к-нить с улан-удэ,
с уважением
kir
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024