Что такое штурман-обзор?+

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Что такое штурман-обзор?+
Автор: Magadan`s Maddy (212.14.198.---)
Дата:   давно

подходит ли ко всем машинам
только ногами не бейте за то что я такой тупой :)
 
 Re: Что такое штурман-обзор?+
Автор: Бывалый, Норильск (217.196.100.---)
Дата:   давно

Это такой перескоп который крепится из нутри машины на левую стойку и позволяет видеть встречную полосу (кароче чуш).
 
 Re: Что такое штурман-обзор?+
Автор: Н.Н. (81.22.3.---)
Дата:   давно

Система(2) зеркал для лучшего обзора дороги слева(встречная полоса) у правильных машин,при обгоне.
Всем хорошей дороги!
 
 Где купить такой штурман-обзор?
Автор: Magadan`s Maddy (212.14.198.---)
Дата:   давно

Очень хочется
 
 Выпуск прекращен ввиду отсутствия коммерчески интересного спроса (-)
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

-
 
 Re: Что такое штурман-обзор?+
Автор: Akatik (212.120.166.---)
Дата:   давно

Во, а я успел купить, и кстати не плохая вещ, только привыкнуть нужно и доработать. А брал у агенства "ПАПА" , которо не редко здесь хаят.
 
 Я не пользовался Обзором....
Автор: Вячеслав  (213.59.21.---)
Дата:   давно

Зато ездил на тачке друга, оборудованной видеокамерой в том месте, куда его ставят. Не произвело впечатления. Самое главное - приходится переносит взляд в угол стекла (или на монитор) и некоторое время присматриваться. За это время легко можно догнать попутного или еще что. Вообще такие проблемы поднимают люди либо еще только планирующие приобрести японца, либо только что купившие. Поездив хотя бы недельку как-то привыкаешь и тема теряет актуальность уже навсегда. Ездить сидя справа можно так же неплохо как и слева. Хотя надо признать - придется малость попрактиковаться, выработать новые приемы езды. Потом весь дискомфорт исчезнет без следа.
Удачи.
 
 А я бы воспользовался
Автор: TNT  (---.r-isp.net)
Дата:   давно

Ситауция - загруженная двухполосная трасса (в моем случае - M5 или Р178) Догоняешь фуру, сзади хвост из машин. Отстать - влезают вперед. Если пропустить леворульного и за ним - не всегда можно успеть. Если только - вылезти вслед за леворульным и смотреть через него. Проще было бы, если б стоял такой прибор. На auto.ru тема только что обсуждалась, самое простое предложенное решение (я попробую его) - внутрисалонное зеркало от "зубила" на стойку.

А в городе - действительно, никакой разницы.
 
 Re: Что такое штурман-обзор?+
Автор: bert [Питер] (---.leivo.ru)
Дата:   давно

я тоже буду летом ставить зеркало в верхний левый угол левой двери. вот тока не решил куда - наружу или во внутрь.

а пока у меня "штурман-обзор" - это пассажир!
 
 Re: Что такое штурман-обзор?+
Автор: SANNI (---.mts-nn.ru)
Дата:   давно

А я всетаки хочу камеру (были два зеркала сам собирал всем нравилось ,но одно зеркало было сферическим такчто сильно искажало растояние поэтому отказался) а вообще это правда можно ездить и так ,вполне нормально:))




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024