Нет не то туда, я даже незнаю что там такое :-) (серьезно).

Сколько даете на лапу? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Сколько даете на лапу?
Автор: Антоха (Н-ск) (---.bass6.sinor.ru)
Дата:   давно

Нет не то туда, я даже незнаю что там такое :-)) (серьезно).
 
 Никогда не даю самим ментам (+)
Автор: Cyborg, Kemerovo  (---.tck.ru)
Дата:   давно

Чтоб эти волкИ позорные не борзели, раньше всегда в банк платил, а теперь сам борзею - говорю чтоб побыстрее выписывали квитанцию (типа тороплюсь) а потом выкидываю эти квитанции и жизни радуюсь. Но даже если пристав вдруг придет, то заплачу ему сразу оптом (а может пусть поробует с зарплаты лет пять высчитывать), хотя у меня уже штук 6 с июля было и пока тишина. Да и штраф самый крупный рублей на 100.
 
 Re: Никогда не даю самим ментам (+)
Автор: felix  (195.14.57.---)
Дата:   давно

ну чтож это вариант, только не всегда катит. а пристав может и похлещще какую замуту устроить (ну если не выспался или там жена не дала)
 
 Re: Никогда не даю самим ментам (+)
Автор: Cyborg, Kemerovo  (---.tck.ru)
Дата:   давно

А чего этот пристав может замутить? Он должен прийти и потребовать оплату, если я в отказ - то либо с зарплаты высчитывать (кажется не более 50%, а у меня официально 2т.р.) либо имущество описывать, а на меня никакого имущества не записано. И то если менты дело в суд передадут, да и как они передадут если никакой обратной связи с банком не имеют? Вобщем наш черед на них забивать.
 
 Re: Никогда не даю самим ментам (+)
Автор: felix  (195.14.57.---)
Дата:   давно

Cyborg, Kemerovo написал(а):
>
> либо имущество описывать, а на меня никакого имущества не
> записано.

а тачка?
 
 Re: Никогда не даю самим ментам (+)
Автор: felix  (195.14.57.---)
Дата:   давно

Cyborg, Kemerovo написал(а):
>
> либо имущество описывать, а на меня никакого имущества не
> записано.

а тачка?
 
 Re: Никогда не даю самим ментам (+)
Автор: Cyborg, Kemerovo  (---.tck.ru)
Дата:   давно

А тачка на отца записана. Щас вот Марковник прийти нам должен, так думали на бабулю записать (ну типа чтоб налоги не платить и все такое), да старенькая она у нас (93года) - с наследством больше надолбаешся.
 
 Re: Никогда не даю самим ментам (+)
Автор: felix  (195.14.57.---)
Дата:   давно

что не то найдут. хотя мудохаться за штуку деревянных вряд ли будут.
а ментами проще - виноват пусть пишут, чувствуешь, что лажу гонят, денег хотят - упрись дуром и хрен они тебя сдвинут. у них текучка такая, что толковых дпс-ников готовить не успевают, 50% - щеглы неграмотные.
 
 Ха! :))))
Автор: widim  (---.yar.ru)
Дата:   давно

Я их полтинничками называю. Раньше так девченок у вокзала в Чите звали - они за полтинник минет делали, а сейчас эти орлы примерно тем же занимаются, Ха - за те же деньги :))))

Раньше с вояк штрафы не брали, дак я на эти вещи и внимания не обращал, а сейчас иногда обидно становиться за державу нашу (хотя понимаю жить всем надо).
 
 кто платит - либо сильно богатый либо глупый!
Автор: big stone [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

я ваще не плачу им!
если упрется - грю "пиши протокол, если сможешь доказать факт моего нарушения в суде" а сам сижу у себя в машине
20 минут вони про то чтоя самый умный/наглый... и возвращают доки
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024