СРОЧНО!!!Нужен совет!!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 СРОЧНО!!!Нужен совет!!!!
Автор: Юрик (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Вот прихожу в гараж, а у моей Короны возле правой передней фары кусок раски размером с ладонь отслоился до грунтовки.Чё за косяк????
И вообще...то у нее стеклоподъёмник сломался то подвеска оказалась конченной,может мне не повезло?Это моя первая японка и впечатление (в целом хорошее) омрачается всеми этими портаками.Может продать?Или это всё нормальное количество косяков?
P.S. не шлите ответы на мыло у меня там косяки.
 
 Re: СРОЧНО!!!Нужен совет!!!!
Автор: kot333 (212.107.202.---)
Дата:   давно

Битая она в морду. и плохо крашеная вот и все. У знакомого как то на мойке со всежепригнанного круизера кусок краски отвалился, как он имел потом перегонщика - не описать :)
 
 Re: СРОЧНО!!!Нужен совет!!!!
Автор: Сергей (194.84.68.---)
Дата:   давно

Слушай, а может ты просто такой невезучий? В машине косяки, в почте косяки...
А если серьёзно, то проглядел ты что-то когда брал. Битая она и шаманеная(хорошо если левой рукой, а то некоторые и через ж... делают). Бывает это. Изучи внимательно или спецу покажи. Если есть с кого спросить от..., если нет то думай ездить или менять.
 
 Re: СРОЧНО!!!Нужен совет!!!!
Автор: Эfes (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Это вобщем то твой косяк!!! Не бывает на японках такого. Тут два варианта с одинаковым финишем 1. Ударена в Японовке 2. Ударена в РФ. И первое и второе плохо. Сделали однозначно в России. причем отвратно, что называется - "на продажу". Выход один - делать то же самое и впаривать кому нибудь из незнакомых. Делать ремонт под себя не советую - проверено - переделывать после плохого ремонта гораздо сложнее (читай дороже) чем делать после удара для того чтобы ездить самому!!!
 
 Re: СРОЧНО!!!Нужен совет!!!!
Автор: big stone [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

не понял, а от чего у тебя впечатление-то хорошее?
машина, судя по всему прошла огонь и воду.

совет:
хорошо (лучше с помощью опытного кузовщика) осмотри машинку и выясни что и как делалось.
обрати особое внимание на лонжероны (особенно в местах технологических заломов - они в первую очередь там мнутся).
посмотри одинаковые ли зазоры между деталями кузова между собой и оптикой - все должны быть одинаковыми (примерно 3-4 мм).
как машина ведет себя на скорости? корона идет 160 легко и не страшно (хотя зимой это проверить проблематично...)

если по кузову ничего страшного не обнаружишь, то можешь на нормальном СТО переделать кузовщину, покрасить (не жалей денег на качественные материалы и краску!) и ездить хоть 100 лет.
 
 Re: Хлам. И это ясно (-)
Автор: kx  (62.105.142.---)
Дата:   давно

()
 
 Re: СРОЧНО!!!Нужен совет!!!!
Автор: LONIK (---.DSI.ru)
Дата:   давно

У МЕНЯ КРЫША КРАШЕННАЯ И БАГАЖНИК НА КАМРИ, КОГДА БРАЛ ПЯТНО БЕЛОЕ БЫЛО НА КРЫШЕ А СОСТОЯНИЕ ПОКА НИЧЕГО. ПОКА МЕНЯЛ ТОЛЬКО ЖИДКОСТИ И ФИЛЬТРЫ.
 
 Не ссы кифиром...
Автор: Alex-ЁПРСТ (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

У меня тож Корона 94г.в. (катаюсь пока пол года и доволен)... (японку б/у и без косяков не купишь никогда) они все или битые или еще что...
Поговори с костоправами если геометрия не нарушена придай внешнего лоску и катайся на здоровье. То что крыло херовое это не показатель. Тут выше правильно сказали - посмотри основные узлы, лонжероны....А крыло и поменять можно))). Кузов - это херня...вот ремонт двигла и подвески это серьезно!!!
 
 Не ссы кифиром...
Автор: Alex-ЁПРСТ (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

У меня тож Корона 94г.в. (катаюсь пока пол года и доволен)... (японку б/у и без косяков не купишь никогда) они все или битые или еще что...
Поговори с костоправами если геометрия не нарушена придай внешнего лоску и катайся на здоровье. То что крыло херовое это не показатель. Тут выше правильно сказали - посмотри основные узлы, лонжероны....А крыло и поменять можно))). Кузов - это херня...вот ремонт двигла и подвески это серьезно!!!

ОБМЫВАТЬ НАДО ЛУЧШЕ ЧТОБ НЕ СЫПАЛАСЬ)))))))))))))
 
 Не ссы кифиром...
Автор: Alex-ЁПРСТ (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

У меня тож Корона 94г.в. (катаюсь пока пол года и доволен)... (японку б/у и без косяков не купишь никогда) они все или битые или еще что...
Поговори с костоправами если геометрия не нарушена придай внешнего лоску и катайся на здоровье. То что крыло херовое это не показатель. Тут выше правильно сказали - посмотри основные узлы, лонжероны....А крыло и поменять можно))). Кузов - это херня...вот ремонт двигла и подвески это серьезно!!!

ОБМЫВАТЬ НАДО ЛУЧШЕ ЧТОБ НЕ СЫПАЛАСЬ)))))))))))))




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024