За что я люблю своего японца?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 За что я люблю своего японца?
Автор: AKATO (212.120.166.---)
Дата:   давно

За красоту. А ВЫ????????
 
 Ну если у тебя Марино то - да! (+)
Автор: Алексей (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Если о красоте то на мой взгляд это не к фирме Тойота (увы!). Из доступных машин (седанов) первой половины 90-х таковых мало. Марино, Эксив, условно Марк и... все! Ибо хочется что-бы в машине прекрасными были не только технические характеристики и надежность но и внешность с салоном.
Красота вещь спорная но это моя точка зрения. Поэтому думаю о том что вторя моя японка будет, может быть, не Тойотой. Но зато именно благодоря моей красавице Марино - уж больно она мне нравится! :-)
 
 А Я ЛЮБЛЮ ЗА ___ MADE IN JAPAN!!!!
Автор: Япоша (---.samara.ru)
Дата:   давно

ДА уж есле не ТОЙОТА то кто, а уж имея МАРИНО (сам Имел такое авто-просто красавица) можно просто гордиться !!!!
Но это все о внешних данных тут как говориться на вкус и цвет ни одног нет .
А Я ЛЮБЛЮ ЗА ___ MADE IN JAPAN!!!! никах проблем и коллизий!!!
 
 Re: За что я люблю своего японца?
Автор: ИГОРЬ (---.rbnet.dvgu.ru)
Дата:   давно

ну а я в этом плане люблю хонды.....аскот иннова, аскот, аккорд....прелюд
 
 Re: А Я ЛЮБЛЮ ЗА ___ MADE IN JAPAN!!!!
Автор: helg  (212.122.28.---)
Дата:   давно

Называется Love at first sight...
Так я сформулировал свое отношение к марку в 90 кузове. Само совершенство... ( ему бы еще кристаллические фары).
Говорят в Японии он в своем классе был машиной года...?
 
 Re: А Я ЛЮБЛЮ ЗА ___ MADE IN JAPAN!!!!
Автор: helg  (212.122.28.---)
Дата:   давно

В нашем городе (В-к) все равно престижнее Марки\ крауны\ и тп
а не инновы \ даже inspire, etc ( никто их не знает, кроме любителей -хондоводов).
Toyota rules!!!!
 
 Re: А Я ЛЮБЛЮ ЗА ___ MADE IN JAPAN!!!!
Автор: horst (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Игорь , подробнее о своей ласточке расскажи. Мне такую почти купили, вчера быз звонок из японовки, дали целый список и сказали - выбирай!!!
я планирую 1G автомат, 1995г\в - что скажешь????
 
 Re: А Я ЛЮБЛЮ ЗА ___ MADE IN JAPAN!!!!
Автор: ИГОРЬ (---.rbnet.dvgu.ru)
Дата:   давно

ну что тебе могу сказать.....езжу на своей хонде иннове пол года....единственная проблема - низко сидит.....были у меня машины 1) митсубиши мираж 87... 2)мазда фамилия 89 3) тоёта карина 92 4) марк 91, короче бери марка.....для россии машина более приспособлена....а через год возьми хонду сравнить.....
 
 Re: А Я ЛЮБЛЮ ЗА ___ MADE IN JAPAN!!!!
Автор: Evgen. (---.dialup.urai.ru)
Дата:   давно

Я люблю за красоту и за динамику (Carina ED, 202 кузов, 3S-FE 2.0 L).
За удобные сиденья, за дизайн передней панели,а легкость управления и т.д.

Конечно предпочтение отдаю динамике и управляемости т.к. у меня агрессивный стиль вождения. Мне мой дружок (владелец дизельного Mark II) сказал что ED это не машина, в ответ я ему предложил стартануть с перекрестка и посмотреть машина ED или нет. Отказался нигодяй. Ни в коем разе нихочу обидеть владельцев Марков, просто у каждого свои требования к автомобилю, кто то предпочитает просторный салон, плавность хода, размеренный стиль езды, а мне надо спортивную подвеску и чтобы пуляла посильней. Если бы я бал холостой, взял бы Левина или Селику, ну а для себя и для семьи ED вполне проканывает.

Да вообще все японки ничтяк тачки, выбирайтен по толщине кармана.
 
 а я -
Автор: Sibir (---.cis.ru)
Дата:   давно

За отсутствие проблем:
1. с запуском
2. с ездой
3. с ремонтом
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024