Эксплуатация ВАЗ 21093 (отчет)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Эксплуатация ВАЗ 21093 (отчет)
Автор: Serg_Integra  (80.92.195.---)
Дата:   давно

http://www.region54.ru/articles.php?what=273
23 тысячи за год не многовато ли? не считая расходников.
Им чего деньги девать не куда?
 
 Re: Эксплуатация ВАЗ 21093 (отчет)
Автор: Алексий (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

относительно недорогие запчасти однако :)
 
 Re: Эксплуатация ВАЗ 21093 (отчет)
Автор: easy (217.196.117.---)
Дата:   давно

Любую машину можно убить так, что потом выкинуть дешевле будет. Ты бы лучше че нибудь полезное сделал или посоветовал хотя-бы. А то мозгов и хватает опустить советский автопром, который и так уже опущен дальше некуда, и все об этом знают. Вот такие как ты эти "чудо" ВАЗы и собирают. Делом надо заниматся а не херню обсуждать.
 
 Re: Эксплуатация ВАЗ 21093 (отчет)
Автор: Serg_Integra  (80.92.195.---)
Дата:   давно

Easy , я сам ох;%:ел от такого калькулятора, ежели бы я за 6 лет на свою Хонду стока денег извел, жена бы меня из дому выгнала.
Мой совет - Япошку юзать надо.
 
 Re: Эксплуатация ВАЗ 21093 (отчет)
Автор: grybnick  (---.innet.yaroslavl.su)
Дата:   давно

У меня всё было так же. Цифры могут отличаться. Психологически картина вырисовывалась так: машине всё лучшее, после неоднократных отказов, часто по одному и томуже узлу, - нервный крик, - "Что же ей ещё надо". Квалифицированного сервиса нет: Механик - Что у тебя? Не знаю, не нравится то-то и то-то... Чешет репу... Может это .. А вот у одного.. и т.д. Без причинно- следственных связей... А о том чтобы пригнать, оставить ключи и деньги, потом получить исправную машину... Беспоелезно. Это всё от носится к новой девятке. Продал сразу после зимы... Деньги уходили помалу, но постоянно.
Audi 80 1990(!) с лета заменил только шрус за 2300 р. Заводится на улице при - 25 с говённым 45 амперным аккумулятором, кот. если судить по марке поставлен ещё на заводе(как пригнали -не менял).
 
 Причем тут ЧУДО_ВАЗы. Дело было не в бобине - расп-яй сидел в кабине!!!
Автор: Вячеслав  (---.bashnet.ru)
Дата:   давно

С таким успехом можно и лучшую япономашину угробить (если по ямкам с гашеткой в пол ездить). Почитай внимательно - из реально некачественного только помпа, остальное умерло по вине владельцев.
Сцепление и шаровые с наконечниками меняют профилактически и на японках и на хаммерах с гелдендевагенами.
Пятнадцать тыщ вообще викинуто на прибамбасы (тюнинг двига плюс литье). Если это место жжется, то и на феррари покупать будешь бранзулетки.
Я на десятине менял помпы каждый год в течении четырех лет.
Шаровые тоже - стоит один раз выкинуть заводские и понеслась - то же раз в год. Пацан грамотно ставил все немецкое и эти затраты у него несущественны. Хотя покупать четырехлетнюю девятину за сто тыщ - поступок (уверен, что пробег был раза в два скручен предыдущим владельцем - отсюда и все засады - шаровые, гранаты, сцепление, провода, термостат и пр.)
 
 максимальная зарегистрированная скорость - 183 км/ч.
Автор: REmbreD (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

даа.. отчет просто обалденный:))))
и машина оказывается обалденной этож надо же до 183 разогнался... интересно где в это время машина была, в самолёте наверно:)
 
 Re: максимальная зарегистрированная скорость - 183 км/ч.
Автор: 386sx (---.anxk.rt.ru)
Дата:   давно

Грубовато, но в общем-то правильно. Недавно в "За рулем" по поводу скоростных характер-к отеч.авто была статья. Реально у девятки скорость не больше 150( и то в идеале). чтоб разогнать до 180 надо движок 2-х литровый. Не видел у нас ни одной дороги, где можно так быстро ездить.
 
 Re: Эксплуатация ВАЗ 21093 (отчет)
Автор: в (---.tusur.ru)
Дата:   давно

Да дрова девятой модели и 180летают спидометры врут
в зарулем читал статейку два мужика на отдых поехали один на 2108
другой на таврии ну проехали немного остановились самаровод и спрашивает у жопера что он насилует таврию так под 140 прет а жопер и говорит что больше 100 и не ехал то
потом выяснили что у восьмерки спидометр на 30 км врал
вот такие быстроходные советские авто...........а у кого и стрелка на второй круг уходит
 
 Не знаю как 9-ки, а водилой 2111
Автор: Konst  (---.iren.ru)
Дата:   давно

однажды была проявлена определенная настойчивость.
В зеркало его вижу и стало мне интересно отстанет или нет? Так вот хрен он отстал. Не знаю при какой скорости на Camry в 43-м ограничитель срабатывает, так вот до нее я и разогнался. Отсюда видно, что ТАЗ тоже машина.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024