заказ автомобиля ?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 заказ автомобиля ?
Автор: Олег (---.cell.ru)
Дата:   давно

Уважаемые участники форума!
Подскажите пожалуйста, есть ли во Владике достойные фирмы занимающиеся поставкой автомобилей под заказ (по предоплате или без?)
Есть ли опыт общения с ними?
За любую информацию заранее благодарен.
 
 Re: Конечно есть.
Автор: БерСерг (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Работа строится на доверии. Если надо определеннную модель, определенной комплектации то только по предоплате. Дело надо иметь с теми людьми у которых свой человек сидит в Яп, а не с рейсовыми морскими ,пребывающими в порту пару суток. Обговориваешь какую машину надо, передаешь денежки и ждешь, читая факсы с кратким описанием того,что есть на данный момент ( в зависимости от модели и от порта ожидание может несколко затянуться). имхо -брать лучше с акукциона -несколько дороже, но поскольку любая машина является котом в мешке, меньше шансов нарваться на серьезные скрытые косяки (они есть у любой машины, различной степени ). Хочешь -забираешь с таможни с ПТС на твое имя, хочешь -отправят куда надо. Только плати. Если действительно хочешь заказать, могу дать координаты людей ,услугами которых неоднократно пользовался.
 
 Re: Конечно есть.
Автор: AKATO (212.120.166.---)
Дата:   давно

Дай, это интересно. Если ты пользовался, то скажи они тебя не обманывали?
 
 Re: Конечно есть.
Автор: BigCat [Хабаровск] (213.59.161.---)
Дата:   давно

А дороже, это на сколько?
Вот пример: Если брать Камрюху 94 года, то здесб она обходится 4500 в нормальной комплектации и состоянии... Сколько она обойдется с аукциона из японии?
Или Цивик 96... Стоит примерно столько же... Хочу взять вариант на коробке, 4WD, электропакет, желательно люк в крыше. Во сколько он мне встанет из Японии примерно? в 5500 реально уложиться за такой аппарат в отличном состоянии?
 
 Re: Конечно есть.
Автор: Anders  (---.leased.redcom.ru)
Дата:   давно

Дороже настолько, насколько ты сам этого хочешь.
Объясняю, уже в сотый раз. Машины с пробегом до 80 тысяч стоят очень дорого и их сами японцы неплохо покупают. То, что везется с помоек имеет очень большой пробег... более 150-180 тысяч точно, просто скручивают и все.
Еще ньюанс... с аукциона каждый вася купить не может в принципе, потому как нормальные аукционы только для своих и только для фирм, там есть сборы и т.д. Привожу пример: Виста 94-го года (но в 30-м кузове, до июля шел еще 30-й кузов) встала в Хабаровске в феврале в 3500 с пробегом 83 тысячи... и это была большая удача, и это никто не накручивал... все бесплатно для друзей привозилось... добавь к этому накрутки там и накрутки здесь и получишь минимум 4000... А так как цены в Японии с тех пор только поднялись, то делай выводы. 94-го года машину в новом кузове за 4500 в нормальном состоянии... (имеется ввиду оценка 4) и с пробегом меньше сотни ты не купишь, хоть разбейся в дребезги. Хотя конечно понятие "нормальное состояние" для каждого совершенно разное. Вот сволочь этот Энштейн... как был прав бродяга :-))))))))))))
 
 БерСергу...
Автор: Harley  (---.diadema.ru)
Дата:   давно

Дай мне координаты этих людей, пожалуйста....(на мыло)
 
 Re: Конечно есть.
Автор: Олег (---.cell.ru)
Дата:   давно

Намерения у меня серьёзные.
Так что если вас не затруднит отправьте мне координаты этих людей, пожалуйста....(на мыло).
 
 Re: А какой смысл им
Автор: БерСерг (---.rosprint.net)
Дата:   давно

обманивать ?!! Люди здесь живут и зарабатывают этим на жизнь больше десяти лет .
 
 Re: А какой смысл им
Автор: Андрей  (---.infosys.ru)
Дата:   давно

Влезая в эту тему имей в виду,что легко можешь получить и ворованую тачку со всеми вытекающими.
 
 Re: заказ автомобиля ?
Автор: Alexx (---.vtc.ru)
Дата:   давно

Скинь мне своё мыло - сообщу координаты (по поводу заказа машины)
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024