Хочу, хочу!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Хочу, хочу!
Автор: Аля (212.91.210.---)
Дата:   давно

Всем, привет!
Надеюсь, что новеньких не бьют?
Понимаете, есть у меня голубая мечта идиота. Очень хотьца маленький джипчик, но денег хватает только на 3-х дв Эскудик. Вот только знакомые все в один голос утверждают, что это полный отстой. Но ведь должны у этой машинки быть плюсы!!! Хотьца на механике и дизилек.

С уважением!
 
 Re: Хочу, хочу!
Автор: Krutikoff  (212.16.210.---)
Дата:   давно

На механике и дизилек! С 96 года кажется пошли дизельные, стоит маздовский RF неплохой мотор только не любит гонок, спокойно ездить хватит надолго. Посмотри отзывы на сайте был один довольно информативный
 
 А сколько денег? И выбора машин не будет при таком запросе, даже на заказ (+)
Автор: Overclock [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

И вообще лучче пятидверку :)
Зачем дизель и механика? Вы крутой джипарь(ка)? Механика я еще понимаю, но дизель очень редок.
В общем, обрисуйте для чего хочется, будут и советы.
А знакомым скажите, что они не правы. Они ездили? Аргументы?
Эскудо надо выбирать тщательнее, чем легковую (как и любой джип в общем-то), так как узлов больше и убить по глупости их легче теоретически.

____________________________
Вседорожное такси Suzuki Escudo 92 г., мех., 5 дв., Calmini suspension 3'', BFG 30'' AT, лебедка, шноркель и т.д.
Suzuki Jimny 96 г., механика, пружинный. Маленький быстрый танк.
Nobody knows, how long the road is...
 
 Re: А сколько денег? И выбора машин не будет при таком запросе, даже на заказ (+)
Автор: Аля (212.91.210.---)
Дата:   давно

Машинка нужна для собственного удовольствия: по городу поездить, на природу, в общем ничего экстремального, хотя чем черт не шутит. А насчет аргументов, то пожалуйста. У бензинового мотора слабым местом является корбюратор, барахлит корбюратор - заболевает выхлопной коллектор, далее перегрев мотора и кирдык. Да и дизелюшка слабоват. Т.е для такой машины мотор явно слабоват. Правда 8 клаппаные движки более надежные чем 16, но не намного.
Ну вот и отвечаю на свой вопрос, а хотелось обратного, хотелось, чтоб помогли полюбить Паскудика, а так кроме названия, что он все таки джипчик ничего не остается.
 
 Re: А сколько денег? И выбора машин не будет при таком запросе, даже на заказ (+)
Автор: Leshiy  (---.dnsk.wl.redcom.ru)
Дата:   давно

Что то давненько не видал карбюраторных двигателей, а если и видал(как на моем старом МАРКе) , то никогда он не барахлил, тем более выхлопной коллектор. И кирдыка не было. А 12-клапанные по надежности ни чем не хуже 8-клапанных.
 
 Re: А сколько денег? И выбора машин не будет при таком запросе, даже на заказ (+)
Автор: Аля (212.91.210.---)
Дата:   давно

Ну не цепляйтесь к словам, блин. Конечно из строя выходит эфишка. Но дело это не меняет.
 
 Re: А сколько денег? И выбора машин не будет при таком запросе, даже на заказ (+)
Автор: Mihail (---.calstatela.edu)
Дата:   давно

Mne kazhetsya v voprose o nadezhnosti - dizel' i mehanicheskaya korobka samyi optimal'nyi vybor.

Dizel' v principe dolgovechnee vvidu smazki ostayusheisya na stenkah cilindra posle sgoraniya solyarki. Posle sgoraniya benzina ostaetsya, suhaya, chistaya poverhnost' kotoraya i iznashivaet kol'ca v 2 3 raza bystree.

Esdudo Suzuki? ochen' malo pro konkretnuu mashinu znau... videl v gonkah oni uchavstvovali, po pbezdorozhju, no tam vidimo ot zavodskoi mashiny odno nazvanie...


Udachi
 
 Re: Хочу, хочу!
Автор: Pavel/CaldinaTZ  (---.nov.net)
Дата:   давно

Предлагаю рассмотреть вариант Дайхатсу Териос/Тойота Ками.
Посмотрите по каталогам.
Успехов!

Удачи на дорогах!
 
 Re: Хочу, хочу!
Автор: vova [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

а ты в поиске набери, тут совсем недавно про эскудо оч. подробно обсосали
 
 Re: Хочу, хочу!
Автор: Аля (---.myskss.kemerovo.su)
Дата:   давно

Я скорее голубой.а может и идиот
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024