Была трещина в пластмассовой крышке радиатора. Чем только не клеил холодная сварка, пластмасса из

Трещина в пластм. крышку радиатора - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Трещина в пластм. крышку радиатора
Автор: warlock (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Была трещина в пластмассовой крышке радиатора. Чем только не клеил холодная сварка, пластмасса из которой делают десна, но помогло только одно строительный силиконовый герметик и уже 8 месяцев ни каких проблем нет.
 
 Холодная сварка клеит радиатор идеально.
Автор: 1975 (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

У меня 4 дырки в радиаторе было, 3 внизу, 1 на верху, снял радиатор, просушил, промыл, обезжирил, нанес насечки ножём на места трещин и сверху по технологии указанной на этикетки полирема (холодной сварки) нанес её. Течи нет до сих пор, прошло уже пол года.
 
 Увы, не Москва
Автор: AL+  (---.tspace.ru)
Дата:   давно

это Томск.
Клеит он, вроде бы, каким-то из эпоксидных клеев со стеклотканью. Сверлил или нет - не знаю, не видно. Бачок стал немного толще за счет положенного слоя. Главный фокус - аккуратно разобрать радиатор (отогнуть тучу алюминиевых лепестков).
Наверное, и в столице можно найти кулибина - все равно радиатору хана. А разница в цене большая.
 
 А в Томске?
Автор: Ден1 (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Выложи адрес или телефон в Томске, я думаю многим будет интересно.....
 
 Re: Трещина в пластм. крышку радиатора
Автор: Кузьмич  (217.106.32.---)
Дата:   давно

Клеил на королле дважды. В Томске. Текло все равно. Купил б\у радиатор в Новосибе за 2000 руб. Около Главного вокзала разборка, ул. то ли Челюскинцев, то ли Чаплыгина, не помню. Че то там на "Ч" :). Поменял сам за 20 мин. С тех пор спокоен.
 
 WINDOM 94 V6 2.5 4VZ-FE - заклеил, езжу...
Автор: KILLER (212.20.17.---)
Дата:   давно

была такая же херь с верхней банкой - трещина длиной см 8-10, отдал спецу в Н-ске, он снимал верхнюю банку, чем то мудреным с обратной стороны залечил, думал лопнет снова где-нить, особенно в сильные морозы - нифига, проехал 7 000, ездил и в -35С - держит отлично, за работу отдал умельцу 1200 наших, сделал он его за 5 часов, был у меня вариант купить контрактный за 300 $ - довольно круто.
 
 Re: Трещина в пластм. крышку радиатора
Автор: AlexSerp Vista SV35  (---.svobodako.ru)
Дата:   давно

Вот как решал проблему парень с авто.ру marat@wget.
Читать здесь - http://alexserp.nm.ru/Vista/poleznosti/zam_verh_bach_rad.htm
Удачи.

Саня. Подмосковье. Тойота Виста 1991гв 3S-FE 4везде
Тойота - молчаливое превосходство. (не я сказал)
 
 Re: Трещина в пластм. крышку радиатора
Автор: tyt (---.dnsk.wl.redcom.ru)
Дата:   давно

купил холодную сварку 70 рублей, и заклеил трещину, проездил год,
пока не продал машину.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024