Появляются новые и новые "беспробежные" машинки 93, 94-го года... Как так???

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Появляются новые и новые "беспробежные" машинки 93, 94-го года... Как так???
Автор: ИлЬ (217.118.74.---)
Дата:   давно

Вижу в продаже пару трехлитровых виндомов 93 и 94-го года. Объявы добавлены 21-го февраля. У обоих стоит б/п (!!!)
Чего-то я не понимаю.....
Или какое-то автоматическое наполнение сайта косячит или что???
 
 Re: Появляются новые и новые "беспробежные" машинки 93, 94-го года... Как так???
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Это реальные объявления из местной прессы. Предлагаю Вам позвонить владельцам (благо телефоны указаны), узнать, где собака порылась, и написать сюда.
 
 Re: Появляются новые и новые "беспробежные" машинки 93, 94-го года... Как так???
Автор: ИлЬ (217.118.74.---)
Дата:   давно

Не сочтите за крахоборство, но звонить с мобилы во Владик... я считаю для себя неуместным. :)
И эти виндомы я привел исключительно для примера. Это ведь далеко не единственные машинки старых годов, которые обозначаются беспробежными.
Или Вы считаете, что причина в каждом конкретном случае совершенно оригинальна?

Я вот об этом спросил собственно...
 
 Re: Месячные продажи машин не превышают значений 2001 года....
Автор: Влад из Влада  (---.adsl.co.ru)
Дата:   давно

А вот предложение (завоз) в 2002 году был сумашедший-почти в 3 раза больше.
Именно поэтому многие машины стоят по 5-6 месяцев. Ничего удивительного.
Для верности можно проверить документы. Да и визуально машины можно пробить очень просто. Любой пацан, посмотрев машину снизу сразу скажет-юзаная или нет.......

Я думаю, что лафа с 10-ками закончится через 5-6 месяцев. Вот тогда цены начнут расти.....

Влад
 
 Re: Появляются новые и новые "беспробежные" машинки 93, 94-го года... Как так???
Автор: Было, знаем (212.91.196.---)
Дата:   давно

ИлЬ написал(а):
> Или Вы считаете, что причина в каждом конкретном случае
> совершенно оригинальна?
Вот ведь как точно сформулировал. В этом суть, соль, сложность ситуации. Как бы хотелось, чтобы ситуация описывалась закономерностью - пошёл, купил, осчастливился. На одной чаше весов мудрость: бесплатный сыр.., а на другой чаше весов осознание: в жизни всяко бывает. И можно себя осчастливить удачной покупкой. Ничего не предпринимая, точно не окажусь в числе счастливчиков.
 
 Re: Появляются новые и новые "беспробежные" машинки 93, 94-го года... Как так???
Автор: ValG (---.primorye.ru)
Дата:   давно

В Японии тоже был кризис-после него к нам стали поступать машины гораздо позже чем раньше\через 5 лет\-мне кажется что там не все дружно из этого кризиса выходят,а значит и обновляют свои машины\а старые отправляют к нам\ тоже не все сразу,а постепенно.
 
 Re: Появляются новые и новые "беспробежные" машинки 93, 94-го года... Как так???
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

ИлЬ написал(а):
>
> Не сочтите за крахоборство, но звонить с мобилы во Владик...
> я считаю для себя неуместным. :)

А как же "интерес дороже денег"? ;)

> И эти виндомы я привел исключительно для примера. Это ведь
> далеко не единственные машинки старых годов, которые
> обозначаются беспробежными.
> Или Вы считаете, что причина в каждом конкретном случае
> совершенно оригинальна?

Да причина одна - привезли до растаможки. А вот почему сейчас в продаже - тут причины рызные могут быть. К чему и говорю - есть интерес, звони, спрашивай, нам скажешь.

>
> Я вот об этом спросил собственно...




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024