Всем давал советы по выбору авто, а как самого коснулось.....

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Всем давал советы по выбору авто, а как самого коснулось.....
Автор: DD (212.192.104.---)
Дата:   давно

вобщем - стою на асфальте я в лыжи обутый. Пришло время менять машинку (Корона 95г.в.), и что я вижу, т.е. абсолютно не вижу ...в смысле достойной замены. Хотелось бы взять авто в районе 9 баков.
С удовольствием выслушаю (то бишь прочитаю) Ваши предложения, желательно с "+" и "-". Сам склоняюсь к Чижику, правда пугают, что потом не продам.
А может поднапрячься и взять Авенсис?

Заранее всем благодарен.
 
 Re: Всем давал советы по выбору авто, а как самого коснулось.....
Автор: Pavel/CaldinaTZ  (---.nov.net)
Дата:   давно

Напрягись немного и возьми Висту Ардео. Во Владике можно за 9500 взять 4WD, переднеприводные даже подешевле.
Почитай отзывы, посмотри фотграфии, а лучше попробуй прокатиться вживую. Я думаю, ты после Висты и Харриер-то не особо захочешь.
Всякие там Короны и проч. - балалайки по сравнению (сам был владельцем Корона, ныне - Калдина).

Удачи на дорогах!
 
 Re: Всем давал советы по выбору авто, а как самого коснулось.....
Автор: Seamen (---.dhcp.adsl.tpnet.pl)
Дата:   давно

Honda Accord или Honda Torneo и для семьи заглаза хватит и поганять с ветерком можно. Решать тебе.
 
 Re: Всем давал советы по выбору авто, а как самого коснулось.....
Автор: KILLER (212.20.17.---)
Дата:   давно

хозяин - барин, как говориться, Виста Ардео или Харриер - по-моему по запчастям еще дорогие, да и сами они дорогие, НЕ ДАЙ БОГ какой баран поцарапает че - нить придется бабло в ремонт вкладывать, тебе ездить вот и выбирай к чему душа больше лежит, что по ремонту получшее обходиться, ну и на дизайн смотри одновременно.
Я когда покупал себе машинку тоже голову грел, Калдина, Корона, Королла, Камри, во всех посидел, прокатился, а душа на Виндом запала - вот езжу и радуюсь, хотя по частям иногда дороговато.
 
 Re: Всем давал советы по выбору авто, а как самого коснулось.....
Автор: kaa  (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

А чего не Хонда (Аскот, Рафага, Инспайер и т.д.) или Ниссан (тот же цефиро) или Субару Легаси???

Я наверное дурак, но предпочитаю учиться на собственных ошибках :)
 
 Re: Всем давал советы по выбору авто, а как самого коснулось.....
Автор: AlexSerp Vista SV35  (---.svobodako.ru)
Дата:   давно

А как ты к Маркообразным относишься?

Саня. Подмосковье. Тойота Виста 1991гв 3S-FE 4везде
Тойота - молчаливое превосходство. (не я сказал)
 
 Re: Всем давал советы по выбору авто, а как самого коснулось.....
Автор: ДимЧ (212.57.173.---)
Дата:   давно

Если есть деньги подкопи и возьми Авенсис ДОСТОЙНЫЙ АПАРАТ ! У трех друзей есть ! Причем у одного навернутая комплектация (АКПП, дерево, кожа, люк, литье и т.д.) взял он ее за 11500 у.е. конец 98 года.
 
 О как?.......11.500?
Автор: DD (212.192.104.---)
Дата:   давно

За 11500, 2-х литровый на автомате, да с кожаным салоном......., да я б из штанов вылез, но взял. Но в Томске такой комплектации Авенсис встает минимум в 14 баков, что несколько накладно. Хотя внешне мне Авенсис оччень нравится. Однако как подумаю, какого японца можно взять за 14 баков.......да двух можно взять. Вобщем переплачивать в два раза больше за руль - не согласен.
Сам лично склоняюсь к Чайзеру в 100-м кузове.
 
 Re: О как?.......11.500?
Автор: AlexSerp Vista SV35  (---.svobodako.ru)
Дата:   давно

Я бы очень подумал насчет кожаного салона.
За ним ухаживать гиморней. Зимой на коже холоднее сидеть.
Да и читал мнения, что кожаные салоны в основном на разгонных тачках бывают. Т.е. машинка конторная, а значит и не особо присмотренная.
Всего лишь имхо.

Саня. Подмосковье. Тойота Виста 1991гв 3S-FE 4везде
Тойота - молчаливое превосходство. (не я сказал)
 
 Re: Всем давал советы по выбору авто, а как самого коснулось.....
Автор: Денис [Томск] (---.org.tomsk.net)
Дата:   давно

Бери Чейзера в 100 кузове
Очень красивая машина, да и в Томске таких практически нет

_____________________________
Денис, Томск
Honda Accord Sir-T, 1998
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024