ЗНАЛ БЫ ГДЕ УПАЛ,УБИЛ БЫ МРАЗЕЙ!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 ЗНАЛ БЫ ГДЕ УПАЛ,УБИЛ БЫ МРАЗЕЙ!!!
Автор: Shrek. (---.omskelecom.ru)
Дата:   давно

Поднял капот,проверил уровень масла,поменял лампочку габарита,10 мин.,хотел закрыть машину,не могу найти барсетку,лежала на водительском сиденье через 10 мин безуспешных поисков горькая реальность взяла верх:выхлопали!
Тачка стояла во дворе,задом в тупик,производственные помещения кругом!!!
Это надо же иметь такую наглость,убил бы козлов если бы....!!!
С другой стороны каков профессионализм,а?
Суки!!!!!!!
В сумочке лежали: паспорт,техпаспорт,вод.удостоверение ключи от своей квартиры,от квартиры тестя,от гаража,от машины(вторым комплектом закрывал,когда грел) от мультилока ну и 4 косаря деревянных.
Во попал!!!
На след.день поменял все замки от которых спёрли ключи(кроме автомобильных) и мультилок.
Самое интересное: через 6 дней позвонили(в блокноте был номер телефона),сошлись на 400руб.Приличная женщина... Не пойманый не вор.
Вернули абсолютно всё,кроме 3х игральных кубиков и обувной ложки ну и бобла естественно!
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!

PS.13 число было,кстати,прошлого месяца.
 
 на эти 4000 сделали дубликаты всех твоих ключей !!! меняй автомобильные замки
Автор: Wrangler  (217.74.164.---)
Дата:   давно

и мультилочные тоже

уже не раз слышал про то что тырят это дело возврачают а потом выносят кватриры и прочее по крайней мере вычислить твою квартиру по паспорту не составит труда , тестева квартира может спать спокойно машина в опасности и ГАРАЖ!!!

я так не попадал ни разу еще но представляю как падлово это

совет тебе на будущее бери барсетку которая цепляется под мышку тоесть с большим ремешком и в виде сумочки такой как бы
ее удобно с собой носить не напряшает зато без присмотра не остаеться никогда

=====-----Что только люди не придумывают чтобы на картошку не ездить-----=====
 
 Re: ЗНАЛ БЫ ГДЕ УПАЛ,УБИЛ БЫ МРАЗЕЙ!!!
Автор: Shrek. (---.omskelecom.ru)
Дата:   давно

Мультилок тоже сменил,а прописан в другом месте. Так что пусть пасутся!
 
 Re: ЗНАЛ БЫ ГДЕ УПАЛ,УБИЛ БЫ МРАЗЕЙ!!!
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (---.248.mteleport.ru)
Дата:   давно

я раз купил барсетку, через пару дней понял что она мне как зайцу стоп сигнал, только забываю постоянно везде, пришлось отказаться, купил портмоне для всяких мелких бумажек и денег, а ключи ношу в кармане.
ИМХО даже если есть барсетка, деньги и доки лучше носить в кармане, надежней
 
 Re: ЗНАЛ БЫ ГДЕ УПАЛ,УБИЛ БЫ МРАЗЕЙ!!!
Автор: MIX  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

мораль такова - вышел из машины - закрой её, на крайняк сунь барсетку под сиденье/невидное место. Я, бычно, когда ковыряюсь с одной стороны машины, двери закрываю с другой стороны. А барстеку всегда назад кидаю и чем-нибудь прикрываю(у меня две двери - это лучше :))

-----------

Не забывайте смотреть в зеркала заднего вида... хоть иногда...




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024