много бензина жрет!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 много бензина жрет!
Автор: Redbul (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

у меня Carina 1600 пробег 160000 автомат проблема много жрет бензина в чем причина помогите свечи и филтр поменял масло кароче все расходники кроме топливного фильтра !
 
 Re: много бензина жрет!
Автор: Eugene (Tomsk)  (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Недостаточно исходных данных!

Много это скока? Год какой, автомат/коробка, двигатель я так понял 4А ?

"....when I'm on the road, I'm undestructable. No one can stop me..." (©Ben Polecat. FULL THROTTLE)
 
 Re: много бензина жрет!
Автор: Redbul (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

да двигло4А автомат 1993 на 200км пол бака а то и больше!
 
 Re: много бензина жрет!
Автор: Виктор (---.ip.PeterStar.net)
Дата:   давно

:)))
 
 Re: много бензина жрет!
Автор: Nikkis  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну это смотря как ездить, у меня выходит порядка 30 литров\100 км на Daewoo Lemans. Теперь самое главное стиль езды: Беру машину грею минут 7-10 еду 2(два-три) км в универ, ставлю, после пар грею и 2-3 км до дому. + всегда акселлератор в полу. Думаю это нормально, летом в находуку и обратно хватило 23 литров. + в машине было еще 2 человека

Daewoo Lemans GTE 1987 - RULEzzzzz
 
 Re: много бензина жрет!
Автор: Aleksey (---.cs.netcorp.ru)
Дата:   давно

Поменяй датчик кислорода.
 
 Re: много бензина жрет!
Автор: Доброжелатель (---.stl.ru)
Дата:   давно

Топливный фильтр высокого давления тоже может играть большую роль если он будет забит то есно давление в инжекторах не будет таким какое оно должно быть отсюда качество распыла будет хуже есно мощность меньше расход больше поробуй промыть инжектора проверь бронепровода сопротвление не должно быть больше 25 килоом
из экзотики: проверь момент затяжки подшипников на ступицах предних колес (или методика такая поднимаешь на домкрате крутнув колесо смотришь сколько оборотов оно сделало 2-3 оборота должны иметь место быть:-) если один это стремно проверяешь тормозные поршни они не должны быть внутри грязными и ржавыми манжеты должны быть целыми то что было написано выше )
 
 Re: много бензина жрет!
Автор: Andrey. (---.omskelecom.ru)
Дата:   давно

Примерно 12.5 получается на сотню.Это разве много?
 
 Re: много бензина жрет!
Автор: Andrey.. (---.omskelecom.ru)
Дата:   давно

?




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024