Есть ли у автомобиля душа? ЕСТЬ.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Есть ли у автомобиля душа? ЕСТЬ.
Автор: Бывалый, Норильск (217.196.100.---)
Дата:   давно

Всё началось до Нового года когда я подал объявление о продаже. Поломками это конечно не назовёш но настроение падает, когда после 1,5 года безпроблемной экспуатации буквально каждый день начинаются какието косяки, то АКБ сдохла, то колёса спустили, то лампочки перегорели, то СДюшник накрылся, то отказывается заводиться пока вручную не подкачаеш топливо, вчера вот на заведённом движке загорелась лампа накала свечей (у меня дизель), и сразу же перестала работать сигналка. И это всё при том что уже на прошлой неделе я бы мог получить за неё деньги если бы в ГИБДД не сломались компы и они их уже неделю не могут починить.
Вот просто рок какой то, ну нехочет она от меня уходить и всё, хоть ты тресни.
Кстати машина Камри март 96г., т/д 3-ст, АБС, 1 подушка, автосвет, литьё, тёмно синяя, сигналка-автозапуск чёто со вчерашнего дня не работают, турботаймер в общем салон ZХ в РФ с мая 2001--за 6800 баксов это нормально?
З.Ы. Из Владика до Красноярска около 800 баксов и потом до Норильска ещё 500. В общем получается 5500 во Владе.
 
 Re: Есть ли у автомобиля душа? ЕСТЬ.
Автор: Dr Proctor  (213.141.241.---)
Дата:   давно

Душа скорее есть, чем нет.
 
 Именно так! (+)
Автор: Valera [Абакан] (---.khakasenergo.dimetra.ru)
Дата:   давно

я москвич свой продавал тоже самое. 7 лет ездил особенно горя не знал. А как надумал сменить на правый руль, так и началось.

-||-
 
 Re: Есть ли у автомобиля душа? ЕСТЬ.
Автор: Vito [Горно-Алтайск] (212.164.199.---)
Дата:   давно

Во во душа она есть (зараза) не хочет от меня марк уходить и все уже около года парюсь только продавть или принем какое слово о замене все хана сразу ломается да причем так круто на бабки ставит что аж волосы на голове дыбом скоро сним без штанов останусь

Не все то долото, что блестит. (КВН)

 
 Re: Есть ли у автомобиля душа? ЕСТЬ.
Автор: Антоха (Н-ск) (---.c5351.sinor.ru)
Дата:   давно

Я свою первую машину так тоже продавал ВАЗ 2103, 1975г.в. , а пробежала она всего на момент продажи 85тыс.км. Ну дед мой на ней практически не ездил, а тут я потом у него ее купил, машина была просто в идеальном состоянии, я на ней 3 года отездил без крупных поломок, потом обьяву о продаже дал, все было нормально. Но стоило 1 покупателю ее посмотреть, как потом я поменял: Обе крестовины, Правую шаровую, Катушку зажигания, контакты в трамблере. Покупателя цена не устроила, он думал что я ее за копейки отдам, ну а потом я решил еще на ней зиму покататься, масло поменял, шиповку поставил. И через 2 дня сосед заваливает и говорит, пойдем на яму ее загоним я посмотрю, если она и снизу такая то забираю, и забрал ведь блин, я еще 500 рублей скинул по знакомству. А он ее тестю в Алтай угнал, Дак тесть говорит теперь нарадоваться на нее неможет. А мне блин жалко ее еще.
 
 Re: Есть ли у автомобиля душа? ЕСТЬ.
Автор: Терминатор (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Однозначно есть.
ездил около 2 лет на Каролке-100 (АКП) - без проблем.
Поговорил в ней о её продаже - и она меня подвела по-крупному. Бензаносос накрылся на Байкале (300 км от Иркутска, р-н о. Ольхон). Причём впервые поехал на природу один, на одной машине и с детьми...Пассажиров еле отправил, сам остался жить в машине (местные аборигены очень любят разные блестящие вещичьки с японок ставить на свои трактора ).
Когда с полной погрузкой (4000 р.) приехал в город попробовал завестись она завелась!
С тех пор за базаром слежу...
 
 Re: Есть ли у автомобиля душа? ЕСТЬ.
Автор: Бывалый, Норильск (217.196.100.---)
Дата:   давно

Мля не поверите, щас съездил в ГИБДД взять заявление о снятии с учёта (у них наконец то заработали компы), выхожу на улицу а у неё ещё один габарит перестал работать, если так дело пойдёт то до завтра она вааще откажется заводиться и колёса отвалятся.
 
 Re: Есть ли у автомобиля душа? ЕСТЬ.
Автор: Ден  (62.213.24.---)
Дата:   давно

ага ,как в фильме "маска"-сцена на мосту.

не трогай технику-она тебя не подведёт!

тише едеш-дело мастера боица

MARKII GX-110
http://reviews.auto.vl.ru/toyota/mark_ii/6979/
 
 Re: Есть ли у автомобиля душа? ЕСТЬ.
Автор: Sav_omsk (---.Omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

продавал свою каринку 94 г.в. че говорить добитная уже была машинка (я ее за 3300 в омске взял) и и двигло масло покушивал, и салон покоцаный, ходовая так себе, но я на ней 10 000 в настоящих боевых условиях отездил (на Др за город по грязи за равчиком, ямки-кочки все мои и тп.), залил ЗИК в двигло 1 раз, и все ничего больеш не делал, даже по колесам не пинал, ну не подводила ни разу. Начал продавать, раз посмотрели - колесо спутило ночью на стоянке, второй - аккумулятор умер ночью в гараже, приехали ребята такиеже молодые (а внешне она была огого на своито 3300) все уже по рукам, сели проехаться ну и в самый ответственный момент у нее из под копота визг и дым и двигло глохнет, ребята с круглыми галзами сели и уехали. Я уж думал у нее двигатель стуканул, оказалось ролик клинануло. Это еще семечки было веселее. Так и не ушла, только через месяц продал, перекупщикам с какойто полудеревни. И всеранво жалко ее всеатки первая японка была.
 
 Re: Есть ли у автомобиля душа? ЕСТЬ.
Автор: Spitfaer  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

У Вас еще фигня у меня хуже намного, купил камри 1.8 один самых первых отзывов по ней написан, короче год назад решил ее продать к осени, но тут мне въехали в нее всю бочину правую снесли, ладно виноват был въехавший, но денег у него не было, с грехом пополам договорились у него знакомый сервисник месяц мне ее там бесплатно делали. Только сделал все думаю точно буду продавать пишу объяву въезжают в левую сторону (подвеска слева каюк ступица, стойка шаровая рулевое сломано, привод тоже погнуло, 2 крыла, дверь, порог, бампер зеркало, дверь, фара) короче ремонта на 40 тонн. Я ее в гараж поставил подвеску сделал и в битом состоянии быстро продал.
Теперь до сих пор еще на меня вешают ремонт второй машины на 70 штук.
короче до сих пор плююсь, что купил ТОЙОТУ сразу у меня на нее душа не легла, на второй день владения в скамейку въехал и понеслась.
ИЗ гавна конфетку не сделаешь.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024