Сперва бы оторвал пальцы, затем руки, ноги, а если не поможет и голову.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Сперва бы оторвал пальцы, затем руки, ноги, а если не поможет и голову.
Автор: Nikkis  (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Сперва бы оторвал пальцы, затем руки, ноги, а если не поможет и голову. Какой-то урод постоянно прокалывает колеса на машине под домом(ну я ставляю под фонарем на ночь, там много машин ночует). В районе до 12 ночи прокалывает, сбоку типа иголки...ну никак я не мог 3 колеса за 1 раз сбоку проколоть. Что посоветуете, как сберечь колеса? Как наказать(чтобы понял) обидчика???

ЗЫ. Не предлагать ставить авто на стоянку.
 
 postav videocameru i naprav ee na mashinu ne pospi polnochi
Автор: Wrangler  (217.74.164.---)
Дата:   давно

zato ploho budet tomu kto eto delayet u tebya dokazatelstva budut

=====-----Что только люди не придумывают чтобы на картошку не ездить-----=====
 
 Re: Сперва бы оторвал пальцы, затем руки, ноги, а если не поможет и голову.
Автор: Kolek & NickII  (---.primorsky.ru)
Дата:   давно

Попроси другана на тонированной машине встать рядом, схоронись в ней и пропаси часиков 5, если окна на двор - полуночное бдение. Если накажешь круто - колеса будут протыкаться ножом, или уголовка, а может и стекла будут поставлены самовылетающие.
Сфотай его шайбу (на фотоаппарат)., если пацан- один разговор, дедок какой - нибудь с твоего подъеза - другой разговор.
 
 Забирай колеса домой
Автор: maru (212.122.28.---)
Дата:   давно

:)))

Слышал что еще и кирпичи сбрасывают на машины под окнами.
 
 Re: Сперва бы оторвал пальцы, затем руки, ноги, а если не поможет и голову.
Автор: Nikkis  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Как раз этот вариант обдумывается, машина есть...фотик цифровой с ночной съемкой тоже, или камеру видео могу взять с ночной тоже...По части наказания (это вроде поцан как-то его видели возле машины и шугнули) я думаю ''небольшая экскурсия по достопримечательностям нашего пригорода', а там он захочет выйти и протись пешком в 11 вечера до города...думаю в этом ничего противозаконного нет? Просто 'парень захотел покататься и все.'

Daewoo Lemans GTE 1987 - RULEzzzzz
 
 Re: Забирай колеса домой
Автор: Nikkis  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Это исключено...т.к. до дома далеко. А вот про летающие кирпичи слышал

Daewoo Lemans GTE 1987 - RULEzzzzz
 
 Есть система на ПК
Автор: maru (212.122.28.---)
Дата:   давно

ставится карточка видеозахвата на компьютер, покупается видеокамера с хорошой чуствительностью и АРД, ставипся программа и твоя машина под постоянным видеоконтролем стоимость около 400у.е

Смотри и принимай выводы кому пальцы отрывать.

Ставил эту штуку в автомойке.(для подсчета машин)
 
 Вопросы.
Автор: Vishnu  (---.fio.dvgu.ru)
Дата:   давно

1. Колеса делать ездишь в одну и ту же монтажку рядом с фонарем?
2. Платная стоянка чуть подальше фонаря есть?

Вариантов не много. Либо мальчик от нехер делать шкодит. Либо по заказу. Если по заказу, то смотри, как бы самому не прокатиться в пригород в хорошей компании.

> ЗЫ. Не предлагать ставить авто на стоянку.

От единственно верного реального решения проблемы ты отказался сразу. Другого решения не существует.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024