Завели после мойки двигателя

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Завели после мойки двигателя
Автор: Кемерово (---.RoSprint.net)
Дата:   давно

НУ вот надеюсь закончились мои злоключения. А теперь по порядку. Как я писал перебрали пол-машины, искра есть топливо поступает, диагностика показывает полный порядок. Всё это длилось 9 дней , первые 7 дней ласточка имела меня, потом мастеров. Как подсказал SERG1 дело было в катушке зажигания, но что интересно она сгорела не до конца, то есть выдавала пр 50% своего номинала. На воздухе искра была, а поджечь не может. Затем начались поиски катушки( она стоит от 5S-FE встроенная в трамблер, хотя на 3S-FE вроде должна быть выносная) Главное я вскрывал трамблёр но не увидел там даже намёка на влагу. Теперь я до конца уверился в авто душе, ведь когда встал ехал на базар. Теперь со страхом жду выходных. Да всё мне встало в месте с работой 2100руб( катушка хитрой оказалась). Вот такие дела, всем кто откликнулся на мою проблему, низкий поклон . До встречи на форуме, Николай
 
 Re: Завели после мойки двигателя
Автор: Serg_Integra  (80.92.195.---)
Дата:   давно

Ежели её душа к тебе легла, чего ж продавать, она тебя в трудную минуту не бросит, проверено, моя машина тоже с душой.... ели про продажу при ней не говоришь, ни когда не подведет:)))
 
 Re: Завели после мойки двигателя
Автор: Кемерово (---.RoSprint.net)
Дата:   давно

Серг, с тобой согласен,но заставляет жизненная необходимость.Вот такие дела, у самого душа разрывается
 
 Re: Завели после мойки двигателя
Автор: Serg_Integra  (80.92.195.---)
Дата:   давно

Я тоже хочу менять машину, потихоньку настраиваю её, отдам в хорошие руки, говорю ей, что Он хороший технику любит, ухаживать будет не хуже чем я, верит похоже, но все же сомнивается, на днях тосол потек, не с того не с сего , оказалось год назад золотник откручивал, воздух из системы выгнать и не затянул, так он сейчас открутился... когда про продажу заговорил:)
 
 Re: Завели после мойки двигателя
Автор: Кемерово (---.RoSprint.net)
Дата:   давно

Я вообще боюсь ей говорить что в субботу надо на базар ехать,хотя бы постоять




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024