как вам история 4х угонов? :)))

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 как вам история 4х угонов? :)))
Автор: flimpy  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

http://lenta.ru/oddly/2003/03/04/thief/

Хозяева машин помогли вору совершить четыре угона за одну ночь
Американская полиция смогла арестовать автоугонщика только после четырех краж и двух аварий, совершенных им за одну ночь в двух сопредельных штатах Индиане (Indiana) и Кентуки (Kentucky), передает сайт американской телекомпании WishTV 8.

27-летний Майкл Прист (Michael Priest) начал свои похождения в субботу вечером в городке Коридон (Corydon) в Индиане. На станции техобслуживания ему приглянулся припаркованный там грузовик.

У полиции не получилось его догнать, но, переехав в другой округ, он врезался в дерево. Скрывшись с места аварии, вор нашел на обочине дороги другой грузовик и тоже его угнал.

Через какое-то время в машине кончился бензин, тогда Прист угнал третий грузовик, оставленный около одного из домов в городе Нью-Миддлтауне (New-Middletown), докуда он уже успел доехать.

Оказавшись в Кентуки Майкл Прист угнал с заправочной станции Форд Мустанг, пока его владелец расплачивался за бензин, и вернулся на нем в Индиану.

Полицейский патруль начал преследование автомобиля с выключенными фарами, несущегося по ночной автостраде со скоростью 120 миль в час. Но оно не было долгим. Свернув на проселочную дорогу, вор снова попал в аварию, на этот раз он столкнулся с еще тремя машинами. Прист попытался угнать одну из них, но успел, полиция приехала раньше.

Все четыре автомобиля, которыми завладел в ту ночь Майкл Прист не были заперты, их ключи оставались в зажигании.
 
 Re: как вам история 4х угонов? :)))
Автор: Терминатор (---.rosprint.net)
Дата:   давно

ИДИОТЫ!!!
 
 Re: как вам история 4х угонов? :)))
Автор: Serg_Integra  (80.92.195.---)
Дата:   давно

Меня ребенок приучил, из машины выходишь, ключи в карман(он все кнопочки тыкает, рычаги дергает) когда зажигание включаю после него, дворники, поворотники и прочая ерунда включается. У тестя на ТАЗе спалил таки дворник...
 
 Re: как вам история 4х угонов? :)))
Автор: Kolek & NickII  (---.primorsky.ru)
Дата:   давно

1. Парень видимо наигрался в GTA 3 уж больно - то напоминает.

to SERG согласен, меня доча (тогда ей было 1,2 года) тоже приучила -
жена вышла из машины, чтобы помахать ребенку через лобовое стекло, оставив ключики в замке. Ребенок достал из замка ключ, закрылся, путем нажатия кнопки зубами, и уронил ключи между сиденьем и подлокотником. Пришлось пиздохать мне домой за другим брелком, пока жена прыгала с бубном около ТС, чтобы ребенок не испугался..

урок на всю жизнь ...
 
 Re: как вам история 4х угонов? :)))
Автор: Патрикей (---.oranta-sk.ru)
Дата:   давно

я не сомневаюсь, что и боинги 11 сентября у них угнали также... Страна непуганных идиотов
 
 Re: как вам история 4х угонов? :)))
Автор: Владимир Красноярск 26-томск (212.192.122.---)
Дата:   давно

Да не обязательно они и идиоты хотя я америкосов терпеть не могу.....
прсто нравы такие наверное в городе ..я в красноярске 26 родина
как-то забыл ключи в замке сотка из пепельницы торчала.......так она и стояла открытая 2 дня пока я не стал искать ключи подошел к машине
а они в замке....даже деньгу не сперли и это не единичный случай........
а парнишка этон наверное нарк обдолбаныый был
 
 Re: как вам история 4х угонов? :)))
Автор: АЛ1 (195.14.57.---)
Дата:   давно

Грешно смеяться над больными людьми.
Не люблю я эту зажравшуюся самодовольную нацию, которая считает себя пупом земли
 
 Re: как вам история 4х угонов? :)))
Автор: nikola512 (217.150.52.---)
Дата:   давно

Ага, так просто попасть в Кр-26 случайным людям........
 
 Re: как вам история 4х угонов? :)))
Автор: зосим [Хабаровск] (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

А чего им угонов бояться, все застраховано. Они и оружие в бардачках хранят. Я однажды в Штатах, поскольку выходя забирал из машинки дипломат с документами, был спрошен " давно собираюсь тебя спросить, а зачем ты это делаешь?, ведь сейчас мы только в магазин зайдем на 30 мин. и вернемся" . Дело было правда в небольшом преуспевающем городе с малым процентом черных и мексиканцев. А дома у меня однажды дверь разворотили из-за бутылки пива на сиденье, причем, пока я газету в киоске покупал.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024