Где зубры?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Где зубры?
Автор: потес (212.22.90.---)
Дата:   давно

Куда подевались старожилы.Скукотища какая у вас.Один бывалый из Норильска светится.Где ДЕН,Харя Киря,где хулиган Рустам?

Потес -бульбаш белорусский.
 
 Re: Где зубры?
Автор: Терминатор (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Не знаю, видимо в Беловежскую пущу упылили.
 
 Re: Где зубры?
Автор: Владинир Красноярск 26-томск (212.192.122.---)
Дата:   давно

Харякиря поже проскакивает тока редко молодец он как что отмочит хоть стой хоть падай тока иногда бесит ты по теме а он издевается..............................:))))
 
 Re: Где зубры?
Автор: Бывалый, Норильск (217.196.100.---)
Дата:   давно

Не-е-е-е Киря молодец, с юмором у него всё в порядке.
 
 Re: Где зубры?
Автор: house [Новосибирск] (---.nvcom.ru)
Дата:   давно

Да тут все, постоянно. Тока говорить не о чем, тем интересных нет..........



Toyota Mark II, 1998
Honda Civic, 1996
 
 Да ладно тебе, все тут просто все молчат ничего прикольного нету /-/
Автор: Bosss_Krasnoyarsk-26  (80.255.132.---)
Дата:   давно

1
 
 Re: Где зубры?
Автор: vl  (217.106.70.---)
Дата:   давно

хоть бери перлы Влада на Ладаонлайн и сюда переноси, они уже выть начинают-типа куда не сунешься везде ты.
Ради этого хожу туда.

 
 Re: Где зубры?
Автор: Ден  (62.213.24.---)
Дата:   давно

Ден тут,каждый день,всё пытаюсь понять как ладаонлайн работает,чтоб Влада из влада перлы почитать.

не трогай технику-она тебя не подведёт!

тише едеш-дело мастера боица

MARKII GX-110
http://reviews.auto.vl.ru/toyota/mark_ii/6979/
 
 Re: Плииииз!..... Влад оттягивается.
Автор: vl  (80.82.190.---)
Дата:   давно

Влад из Влада
Активный участник
Из: Владивосток
IP: посмотреть
отправлено 07-03-2003 15:38
--------------------------------------------------------------------------------

цитата:
--------------------------------------------------------------------------------
Приведенное сообщение было отправлено участником Старт21113:

Влад, слушай , если такое утверждаешь...Сделай мне Шевроле-НИВУ за хотя бы 4000уев..Ну, пожалуйстааааа...=)))
2200уев прибыли, подумай...
--------------------------------------------------------------------------------

Для тупых молодых чукотских шаманов......

Где вы увидели что я указал себестоимость ШЕВИНИВЫ, как существенно завышенную????????

Я лично не собираюсь делать для ВАС уважаемый автомашину за ее реальную стоимость. Вы хаваете по гораздо завышенной и ВАС это устраивает.

Насчет ШЕВИ-НИВЫ. Она мало того что из другого ценового сегмента, так она еще и из другого целевого сегмента. Она-SUV, т.е. вседорожник, а вот НИВА-внедорожник.

9000 уе-это скорее реальная цена для высокотехнологичного продукта на малоквалифицированном рынке (а ВАз-это низкая квалификация и организация в сравнении с мировыми стандартами).

По пятницам НЕ ПОДАЮ!!!!!!!!

См.дату

 
 жалко пропадает здесь не прочитаном
Автор: vl  (80.82.190.---)
Дата:   давно

Влад из Влада
Активный участник
Из: Владивосток
IP: посмотреть
отправлено 03-06-2002 17:31
--------------------------------------------------------------------------------
В ВСЕРОССИЙСКОМ опросе приняло участие 1500 человек.........
Классный опрос. Его точность и вероятность обратной пропорциональна отношению опрошенных и общего населения нашей страны или 1/100000.
Гэллап просто отдыхает.
Фильм видели с Хофманом "Хвост виляет собакой". Так вот такие рейтинги естественно родятся в пределах данного же фонда студентами-практикантами и призваны как-раз таки общественное мнение СОЗДАТЬ.
45% россиян верят в то, что Правительство сможет создать условия для строительства нового автомобиля.
Вы концепцию видели сами???? Иил может видели хоть один бизнес план или хотябы концепцию хоть одного завода???? Я лично лишь краем уха слышал про такие документы.
Есть два вариант. Либо они есть, но их прячут. Но тогда почему прячут?? Или концепции просто нет, а за нее выдают очередной шапкозакидательский документ, где больше фраз "достич, увеличить, создать условия и т.д." Никакой конкретики и т.д.
Ничему не верю!!! Оглядитесь, господа-товарищи. Вы видите вокруг тех, кто это будет делать. Я лично нет.
Я говорю про основу любого высокотехнологичного производства-КУЛЬТУРУ ПРОИЗВОДСТВА (КП). Все осталное-это мелочи по сравнению с этой задачей.

сегодня нет никаких предпосылок для ее повышения (КП). Ведь эта самая культура начинается с отношений при проектировании, производстве, сервисе, отношении со смежниками и т.д.
Знаете почему МакДональдс свои кафе строит не везде. Как-то я сними связывался и они ответили мне стандартным факсом.
"Если мы не можем обеспечить 100% контроль качества через своих представителей-мы не даем такому кафе вывески МД. Находясь хоть в Конго, хоть в Китае, хоть в Нью-Йорке потребитель должен быть уверен, что чизбургер будет состоять из стандартной котлеты, сыр и булочки с кунжутом". Так вот КП-это когда начиная от самого простого сборщика и заканчивая Ген. директором все понимают, что качество-это их идеология.
У нас в ТАЗопроме этого нет.
Нет ни гордости за то, что делают, ни чувства стыда за постоянный хлам, который производят.
Новая концепция содержит очень простой секрет.
Господа-олигархи, купившие ТАзопром должны получить сверхприбыль от вложений от отрасли, которую купли по дешевке (бакрот стоит недорого). Теперь необходимо отсечь конкурентов (иномарки) и создать видимость перспектив (КОнцепция). Под этот шум увеличить отпускные цены и постараться таким образом увеличить капитализацию акций на рынке (если кому-то это что-то говорит). После этого можно либо привлечь иностранцев но уже на более интересных условиях ( если предприяте сегодня стоит порядка 1 рубля, то за 50% его стоимости больше и не привлечешь, а если нарисуешь на бумаге, что в ближайшие 5-6 лет это предприяте получит прибыль в размере 10 рублей, то уже можно привлечь порядка 5 рублей легко-гарантии Правительство России, утвердившее Концепцию. Да, цена за которую купили, например-5 копеек). Знаю, что все предприятия куплены за копейки и даже увеличение отпускных цен на 5-10% позволит эти деньги вернуть за 1 год-не более.
Но вот прикол, что именно МЫ, через повышенные пошлины и цены на ТАзы будем в ближайшие 5-6 лет инвесторами ТАЗопрома.
Хотите скажу, сколько будет заработано ТАЗпопромом за эти 5-6 лет.
А вот считайте сами. Если учесть, что концепция не предполагает НИКАКИХ новшеств в модельном ряде, а лишь приобретение нового оборудования и технологий (что под большим вопросом-долги оо тоже надо возарвщать), то:
ТАЗопром (тое есть ГАЗ, ВАЗ, ИЖ, УАЗ) будут делать порядка 1.000.000 автомобилей. Отпускная цена повысится до 10.000 долларов.
Берем калькулятор:
1.000.000 * 4.000*5 лет= 20.000.000.000 долларов.
Если я даже ошибся в 10 раз, все равно приварок более чем впечатляющий, правда?
а вот теперь прогноз по распределению этих средств.
10%-подет на новые технологии.
20%-на новое оборудование.
30%-разворуют сами
30%-разворуют смежники и дилеры.
10%-взятки на поддержку в Правительстве и "Фонду общественное мнение".
Хотелось бы посмотреть в глаза тем 1500 граждан, вируально проголосовавших за эту Концепцию лет эдак через 4-5.
Кстати про ту концепцию через 4-5 лет никто и не вспомнит.
Так что опять всех дурят, и все уши развесили.
Все друг друга убеждают-а вдруг и правда построят.
Не построят, господа-товарищи. Готовьте деньги.
Новые русские идут!!!!!!!!!!!
--------------------

Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024