Грузоперевозка

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Грузоперевозка
Автор: Яночка (---.iks.ru)
Дата:   давно

Хотелось бы узнать, во сколько обойдется перевозка самолетом авто с Москвы на Камчтатку?
Ну, хотя бы скажите, сколько с Москвы до Влада?
Заранее благодарна!
 
 Re: Грузоперевозка
Автор: Tor  (---.mtu.ru)
Дата:   давно

Уважаемая Землячка!
Прими поздравления по случаю Вашего праздника!
Вопрос по перевозкам явно не по адресу, обратись в какую нибудь транспортную компанию. А вообще тебе куда надо перевозить авто на Камчатку или во Владик или наоборот от туда сюда? Если хочешь, можно отправить поездом до Влада через компашку "Близнецы" (тел. найдешь в справочнике), стоит это удовольствие сейчас около 1200 у.е.
Время в пути 10 дней.
 
 Re: Грузоперевозка
Автор: Яночка (---.iks.ru)
Дата:   давно

Надо на Камчатку!
Я сильно сомневаюсь, что кто-то знает, сколько именно до Камчатки, поэтому и спросила, сколько до Влада, да бы предположить.

Мне рекомендовали гнать авто поездом до Влада, а далее- судном до Камчатки. Крайне нежелательно так делать- столько хлопот!!!!!!!!!!

Интересно, стоимость перевозки самолетом зависит от веса машины?
 
 Re: Грузоперевозка
Автор: Tor  (---.mtu.ru)
Дата:   давно

Есть в Жуковском компания, к сожалению не помню как называется, они летают по России, в том числе и на Камчатку. Поищи в справочниках в разделе Транспортные компании. Удачи.
 
 Re: Грузоперевозка
Автор: vl  (213.59.159.---)
Дата:   давно

дешевле продать машину в москве, а на камчатке купить другую и получше.
Безо всякой головной боли, так в свое время я сам переезжал, приехал только с гомоночком и с чистого листа начал.

 
 Re: Грузоперевозка
Автор: Яночка (---.iks.ru)
Дата:   давно

Хм......идея совсем неплохая! :-)
Тогда вопрос в следущем:
Смогу ли я продать машину в Москве, официально мне не принадлежащую,но с доверенностью?
Вообще-то сам хозяин авто сначало должен снятся с учета, а потом уже...
или же все гораздо проще?
 
 Re: Грузоперевозка
Автор: Вячеслав  (---.bashnet.ru)
Дата:   давно

Конечно можно - по генеральной доверенности. И снять с учета и продать и получить денежки - все. В наших краях иногда требуют еще согласие супруга, но оно также оформляетя нотариально.

Смешно ты спросила. Мне думается только за стоимость авиаперевозки от Москвы до Камчатки на острове можно купить хорошее авто. Тащить свое из Москвы можно, если это Порш, Феррари или на худой конец Роллс-Ройс.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024