помогите!!! с чего начать....

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 помогите!!! с чего начать....
Автор: obadyaw (---.CENSORED.macomnet.net)
Дата:   давно

не одно так другое....
снимал чистил карбюратор, а тот завожу включаю вентилятор обдува салона а он ку-ку, того.... не работает на 1 и 2 скорости.... вот так ни с того ни сего.... только на 3 -ей, самой большой, аж на заднее сиденне сдувает.....
и чего делать ....
все предохранители что нашел и что есть просмотрел... все целые, кудаж лезть то, АААА? что там обычно отвечает за скорость вращения эл. мотора: реле или разные резисторы, и деж их отыскать?

Если есть какой опыт ы этом деле поделитесь, прошу....

не хочется всю переднюю панель без надобности курочить.....

машина Ниссан, (Ванетт - но это не так важно) 92 год.
 
 Re: Купи мануал Ниссановский.....
Автор: Влад из Влада  (---.adsl.co.ru)
Дата:   давно

Еще и пригодится потом.....
Там уж точно все есть....

Влад
 
 Re: помогите!!! с чего начать....
Автор: Irlan  (---.ru)
Дата:   давно

Поковыряй саму печку туда должен пучек проводов подходить на нихромовые сопротивления вот их и надо проверить на предмет работоспособности!

-----------------------------------------------------------------
Свободен тот кто за свою свободу готов платить!

Не дай мне бог сойти с ума...
 
 Re: помогите!!! с чего начать....
Автор: VRB (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

За скорость вентилятора отвечают нихромовые сопротивления, Irlan правильно сказал, они висят где-то под панелью, недалеко от выключателя, а могут быть и как на ТАЗах, на его корпусе. Когда они отгорают или отламываются, вентилятор орёт только на полную (не через них), а когда исправны, включаются переключателем последовательно с вентом одно за другим (скорость всё меньше и меньше). Наверняка зацепился за них.
 
 Re: помогите!!! с чего начать....
Автор: Serg_Integra  (80.92.195.---)
Дата:   давно

В воздуховоде они должны стоять, сразу после вентелятора.
 
 неужели тупо стоят сопротивления?
Автор: uzzzer (---.vlad.ru)
Дата:   давно

у меня на кресте'94 рядом с вентилем стоит ШИМ-контроллер
 
 спасибо!!! надо глядеть......
Автор: obadyaw (---.CENSORED.macomnet.net)
Дата:   давно

буду искать.... наверно я чем-то зацепил те провода.... я под торпеду на коврик складывал воздуховод и еще некоторые прибамбасы




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024