типа опрос,кто скока на гаишников тратит в месяц,регион укажите для

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 типа опрос,кто скока на гаишников тратит в месяц,регион укажите для
Автор: Ден  (62.213.24.---)
Дата:   давно

типа опрос,кто скока на гаишников тратит в месяц,регион укажите для сравнения.
стиль езды укажите.

сам в марте уже 2раза по 40руб отдал,а до этого за 3 месяца тока 20руб .

самара

сорри если уже было.

не трогай технику-она тебя не подведёт!

тише едеш-дело мастера боица

MARKII GX-110
http://reviews.auto.vl.ru/toyota/mark_ii/6979/
 
 Re: типа опрос,кто скока на гаишников тратит в месяц,регион укажите для
Автор: Я.------ (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Езжу и живу в Москве. На ментов ну рублей 200-300 за полгода а может даже и больший срок при том что авто с 63 (Самара) регионом и тонировка сильная.
 
 Не знаю как по популярности, а вот по глупости этот опрос - явный лидер!!!
Автор: Вячеслав  (---.bashnet.ru)
Дата:   давно

Если не нарываться можно год без потерь проездить, а потом за неделю отдать три-пять сотен, да еще и пару пртоколов!
Из опыта езды по России - самые мирные менты на севере (недавно гнал машину из Ухты - остановили раз (регистрация на каком-то КПМ), а самые злые - в Мордовии и Татарии. Первые разводят на знаках и разметке, вторые заимели радары, которые стреляют из движущегося в потоке автомобиля.
Есть герои, которые каждый месяц по сотне баков отстегивают за нетрезвое состояние. Таких имхо просто убивать надо!
 
 Re: типа опрос,кто скока на гаишников тратит в месяц,регион укажите для
Автор: Алексий (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

нуль.
 
 Re: 350 р.
Автор: DobermanLND (212.91.219.---)
Дата:   давно

За 2002 год 350 р. из них
50р - за просроченный техосмотр
300 - за превышение.

Стиль езды по трессе спокойный, но в населенных пунктах удержать 60 км/ч трудно. В родном городе до 80, иногда, у "злачных" мест -60.
 
 По основной трассе "0"
Автор: maru  (212.122.28.---)
Дата:   давно

все их места знакомы, и приколы их извесны.
Приезде на дальнее растояние 50-200
 
 Re: типа опрос,кто скока на гаишников тратит в месяц,регион укажите для
Автор: СГ  (---.nsc.ru)
Дата:   давно

200 рублей за 0,5 года ( для поддержания ментовских штанов)
Езжу аккуратно. по этому прлачу очень редко (тьфу-тьфу).

Новосибирск.
С Уважением.
 
 Re: Не знаю как по популярности, а вот по глупости этот опрос - явный лидер!!!
Автор: Ден  (---.samtel.ru)
Дата:   давно

Автор Вячеслав утверждает: Если не нарываться можно год без потерь проездить.
просто когда я на Сахалине жил,когда едеш по трассе
Южно-Сахалинск - Корсаков,туда два поста и обратно так же,и каждый раз "руки не капот" делают и "атечка/огнетушитель и знак аварийной остановки" нужен.да и по городу не на много проще.
мои права всегда лежали в гаи,а там знакомый,поэтому чаще всего без штрафа отмахивался.

не трогай технику-она тебя не подведёт!

тише едеш-дело мастера боица

MARKII GX-110
http://reviews.auto.vl.ru/toyota/mark_ii/6979/
 
 Re: типа опрос,кто скока на гаишников тратит в месяц,регион укажите для
Автор: Gosha  (---.34ru.net)
Дата:   давно

Ден, ужастики ты пишешь. А не пробовал поинтересоваться "Вескими основаниями" для подобных операций. Я понимаю, что с козлами тяжело спорить, но если такое постоянно творилось, можно было хоть куда-нибудь пожаловаться

Corolla`97 5A-FE
 
 Re: типа опрос,кто скока на гаишников тратит в месяц,регион укажите для
Автор: MIX  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

последнее время штрафов не платил... хотя
1. езжу с цветом кузова противоположным тому, что написан в ПТС
2. в техосмотре ошиблись на одну цифру(вместо 662 написали 622). Сразу не заметил, когда покупал. теперь поздно.

менты в техосмотр смотрят и техпсаорт, но ничего не втупляют... они, наверное, только на деньгах цифры различают.
За цвет я всегда говорю, что только покрасил. Да и не тормозят, обычно, с такой раскраской как у меня :))

пару раз останавливали за превышение. Я говорил, что не превышал. Первый раз сразу отдали документы(правда немного поматерился гаер, но денег не взял, бумажки не писал). Второй раз пришлось съездить на экспертизу наркотическую(благо дело было в Артёме, там если трезвый, то сразу права отдают), денег опять же не взяли, бумажки не писали(хотя машина у меня была без бамперов и т.п, короче полуразобранная. Грозились на арестуху кинуть, но всё это х....)

и ещё разок повернул там, где нельзя. Но в суде можно доказать, что можно поворачивать. Короче сплошная там полустёртая была. Гаер не при исполнении решил на бензин у меня взять. Я ему не дал ничего(я сам на заправку с последней денюжкой завернул). В итоге он пообещал, что встретимся на дороге...

и ещё разок не пропустил пешехода перед ментами(переход был в 10 метрах от них). Пришлось почитать с гаером правила. Извинился... мент. Даже отсутствие техосмотра не заметил.

Как я понял, надо правила получше изучать, а потом слать ментов нах.. Они, конечно, мозги могут покомпостировать, но денег не заберут :))

-----------

Не забывайте смотреть в зеркала заднего вида... хоть иногда...
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024