Новый раздел сайта!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Новый раздел сайта!!!
Автор: Igor2101 (212.20.33.---)
Дата:   давно

Уважаемые конфуции и webmasterы!

Имеется предложение по открытию нового раздела: "Куплю авто". На мой взгляд есть множество людей, которые хорошо знают, что именно им нужно, но не имеют возможности прозванивать все объявления, уточняя комплектацию, цвет и т.п. Я, например, получил всего один приятный, но, к сожалению, уже бесполезный отзыв на сообщение "Хонда хочет в Н-ск". Сообщение в форуме "устарело", так что реальных предложений я так и не получил. А если бы на сайте висело "куплю то-то с такой-то крышей такого-то цвета за столько-то", то наверняка человеку бы написали "есть почти это, не совпадает цвет, зато на $250 дешевле (или на 1200 дороже). И все были бы довольны! Правда, необходимо предусмотреть возможность "отписки" от сыплющихся предложений. А то машинку, предположим, я уже взял, так как договорился с одним из написавших, а почтовый ящик каждый день переполняется мессагами типа "ПРОДАЮЮЮЮЮЮ!!!!!!" В общем, я считаю, что подобный раздел - это как минимум тема для обсуждения!

Прошу прощения у тех, кому такая тема совершенно неинтересна!

Что скажете?

Игорь, Новосибирск.
 
 Re: Новый раздел сайта!!!
Автор: Lego (---.usart.ru)
Дата:   давно

Было бы не плохо ,мысль здравая. Да и в форуме многие возмущаются когда комерческие вопросы задают, а так обособленно кому этог интересно тот и читает.
 
 Re: Новый раздел сайта!!!
Автор: Андрей  (---.koks-di-1.online.kz)
Дата:   давно

Очень верная и своевременная мысль! В конце концов вся база объявлений о продаже пишется для потенциальных покупателей, а вот форум GT интересен лиш для посвящённых и продвинутых.
 
 Re: Новый раздел сайта!!!
Автор: mit-ka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Хорошо ! Будет ВАМ такой РАЗДЕЛ!

Назовем его к примеру "БИРЖА"

Все желающие смогут поместить туда свой запрос, с указанием суммы желаемой потратить, преложения будут добавляться в онлайне, а соискателю они автоматически будут отправляться на емэйл!

Так ПОЙДЕТ?
 
 Да хоть как пойдет! (+)
Автор: Igor2101 (212.20.33.---)
Дата:   давно

Все равно лучше чем ничего! Хотя, есть возможность, что на запросы "куплю" будут отвечать кидалово и желающие скинуть "висяк", но тут-то и нужны будете вы! Ибо кто, как не вы сможет реально оценить стоимость и состояние предлагаемого авто? Вот и потянется народ за советом! # :o))) А возможность "отписки" будет?

Уже жду.

Игорь, Новосибирск.
 
 Да будет ТАК!!!
Автор: mit-ka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Через шесть дней , покупателю отправляется запрос на
подтверждение объявления, в случае, если подтверждения нет, то в
течении суток объявление автоматически удаляется .

устроит?
 
 Конечно!!!
Автор: Igor2101 (212.20.33.---)
Дата:   давно

And a little bit of Large Thanks for you! Здорово!

Игорь.
 
 Буду очень благодарен!
Автор: Андрей  (---.koks-di-1.online.kz)
Дата:   давно

Буду очень благодарен!
 
 да,никто неоткажется
Автор: Япоша (---.samara.ru)
Дата:   давно

Чудесно надо начать ,а корректировку можно походу сделать.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024