Весенние сюрпризы :)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Весенние сюрпризы :)
Автор: Spectator (---.soft-capital.ru)
Дата:   давно

Всем привет!
Вчера случился со мной прикол. Еду на своем Терране, и вдруг сквозь музыкальный бит слышу странный треск в области морды. Вышел из машины - трещит. Слушал-слушал, где-то очаг думаю в правой стороне движка. Ну думаю, все. Началась весна - машина дает о себе знать. Растроился, блин, к мастеру завтра ехать, с работы отпрашиваться, короче настоение в хлам. Но все ж интересно, что это может быть?
Проехался еще - треско-хруст неравномерен. На холостых треск один, проедешь чуть - тогда другой. Ну, думаю, какой-то бред. Давай вслушиваться. Прослушка дошла до бампера и... тут я рухнул в истерике, даже подругу, с милой улыбкой наблюдавшую за моими кульбитами перед тераньей мордой, вытащил из салона и повел смотреть. И чтоб вы думали? Вода , подтаивая с машины, скопилась в полости правого клыка внутри бампера и, замерзнув, образовала кусман льда чуть меньше кулака. И вот эта хрень и болталась и вибрировала с различными вариациями, заставив измену меня словить лютую:)))
Народ, какие у кого начались весенние приколы (в области любви к авто есно :)) Предлагаю дискус!!!
Магадан, Terrano VG30
 
 Re: Весенние сюрпризы :)
Автор: Dr.Den [Челябинск] (---.ems.ru)
Дата:   давно

С авто пока никаких приколов ,тьфу 3 раза.... зато на стоянке один большой прикол в виде огромной лужи... вчера вечером приехал ставить машину, а тут на тебе... короче почесал репу, почесал, а ставить то все одно надо... въехал я в эту лужу, дверь открыл, а выйти из машины можно только в резиновых сапогах :)) воды сантиметров 15....посмотрел вокруг где уровень воды поменьше, вообщем вылез через заднюю левую дверь, ботинки конечно по-любому промочил :))

но это пол беды, днём плюсовая тем-ра, но ночью то минус..
утром сегодня пришёл, ха - все машины в ряду стоят вмёрзшые в эту лужу.. думаю ладно, надо выезжать..завелся, прогрелся, трогаюсь - фигушки, колёса уперлись в корку льда, крутятся на месте и выскакивать не хотят...так думаю, ясно - забрать машину не судьба (на стоянке никого, чтоб толкнули)...
тут пришел сосед ниссан свой забирать, чо говорит - застрял?, ща я тебя выдерну троссом... я говорю - ты сам сперва выберись, а он - фигня, я же шипованый...ну-ну, вообщем с ним та же история - машина ни с места...

свистнули мужика-стоянщика, двоём подтолкнули ниссана, тот вылез, окатив мою машину и заодно нас с мужиком водой по самое не могу...
ладно мужик в телаге, а я то на работу поехал - брюки и куртка мокрые и грязные...тьфу блин, хорошее начало дня... :))

вообщем ниссан меня тросом вытащил, я поехал домой переодеваться и на работу....

вот такие сюрпризы нам преподносит весна и совковые парковки... :))





Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024