ГАдИ -лишили последнего!!!!!!ВРЕМЯНКИ

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 ГАдИ -лишили последнего!!!!!!ВРЕМЯНКИ
Автор: R&F (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

вчера гонял в магнитку посмотреть отборочный матч на чемпионат мира по н.теннису польша-россия ну опаздывал радар пищал я тормозил но всё равно получилось116км.ч в черте города (прав у меня нет скоро будет 2 года завёл юриста ну и сужусь с ментами на свою голову ну и штрафы не плачу с тех пор для тех кто не знает довожу по админинстративному кодексу если с тебя не взяли штраф в течении 3-ёх месяцев то он анулируется)гаишники вроде давай очередной протокол катать а я тут начал умничать вроде а чё вы мне время не показали да далеко я был а радар только на 300м законно работает ну они решили поумничать повезли меня на пост и выписали мне вместо времянки Акт талона об изьятии документа на такой бумаженции я бы ей ж...у стал вытирать только в крайнем случае ну например на полностью песочном необитаемом острове спорить как я уже говорил времени не было
я и поехал дальше а сам думаю ВРОДЕ ЖЕ НЕ ИМЕЮТ ПРАВО ВРЕМЕННОЕ ИЗЫМАТЬ .а вы как думаете?
 
 Re: ГАдИ -лишили последнего!!!!!!ВРЕМЯНКИ
Автор: big stone [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

у меня времянку забрали, когда я уже без прав ездил
я в тот же день оплатил старый штраф (я действительно тогда нарушил) и ... забрал права
в итоге у меня на руках есть права и бумажка о том, что забрали времянку (времянка соответственно у гэев)
езжу так с июля - показываю бумажку и паспорт (права не свечу) и все ок.
хз законно или нет времянку забрали, только я уверен, что приду в гаи, попрошу времянку и получу ее - надо время этому уделить немного (уже третий месяц собираюсь)
 
 Re: ГАдИ -лишили последнего!!!!!!ВРЕМЯНКИ
Автор: grrom (212.17.13.---)
Дата:   давно

п.1.Если нет прав - можно ездить по времянке.
п.2.Если нет прави и времянки - ездить нельзя.
Раз ты не совершил серьезного адм.правонарушения времянку не могут забрать, а актом этим можно сделать то, что ты предложил.
Раз уж эти скотины забрали времянку, то на каком основании ты ездишь?
А вообче с ментами лучьше не спорить у них работа такая.
Удачи!




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024