ГУР после специализированного ремонта-ПРОБЛЕМЫ

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 ГУР после специализированного ремонта-ПРОБЛЕМЫ
Автор: coppol (62.183.1.---)
Дата:   давно

Вообщем суть в следующем.
Получилось так что пришлось менять подщипник гидрачаисальник тож.За все хозяйство отдал 950 и 160 р. соответственно.Поперси енто дело менять на у официального диллера ТОЙОТА.Короче поменяли подшипник, жидкость ,сальник и за все провсе содрали 2340р.
После чего появился ГУЛ при вращении руля на месте -при малейшем движении не гудит.Даже какая-то вибрация идет по рулю.Поперся я к ентим хлопцам -горят пендюрка там есть одна -яйцо называется -надь ее менять 68 $ стоит ,мол подшипник разбитый был и все такое.Хоть и делетант я в ентом деле но жопой чуствую нае""ли меня .
ЧТО ЗА ГУЛ ? ЧТО МОЖНО ПРЕДЬЯВИТЬ ЕНТИМ СЕРВИСМЕНАМ ?
Помогите плиз.
МАРК в 90 кузове двига 1JZ ....
 
 Re: ГУР после специализированного ремонта-ПРОБЛЕМЫ
Автор: coppol (62.183.1.---)
Дата:   давно

Читая поисковик спешу заверить что уровень жидкости в норме и залито то что надо тобиш свжая какая -то дрянь .Промыли как горится по технологии.......вообщем жду ваших советов
 
 Re: ГУР после специализированного ремонта-ПРОБЛЕМЫ
Автор: Гена  (---.tynda.ru)
Дата:   давно

Я уже об этом писал, но все-же.
После разрыва шланга, который идет обраткой с рейки в насос гидроусилителя и ухода всей жидкости я тоже просто залил жидкость и появился этот самый гул. И как только я не пытался его устранить гул оставался. Проблема решилась следующим образом - полная замена жидкости по технологии методом вытеснения и все прошло. Как объяснили гул возникает от наличия воздуха в системе и устраняется только таким образом

Любой машины хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо
 
 Re: ГУР после специализированного ремонта-ПРОБЛЕМЫ
Автор: coppol (62.183.1.---)
Дата:   давно

Спапсибо за утишение.Но самое интересное кода машина холодная ,то гула ентого почти нет.Как я понял нать ехать на сервис и пусть они мне вытеснят воздух.Я правильно понял.Поясни пожалста.
 
 Re: ГУР после специализированного ремонта-ПРОБЛЕМЫ
Автор: Гена  (---.tynda.ru)
Дата:   давно

Совершенно верно

Любой машины хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо
 
 Re: ГУР после специализированного ремонта-ПРОБЛЕМЫ
Автор: coppol (62.183.1.---)
Дата:   давно

Вообщем ентот косяк 100% головная боль сервисменов.......Ежели начнут грузить типо износ деталей и все такое -как их грузануть по поводу воздух в системе ,чтоб не выглядеть идиотом.мож что-то порекомендовать им.И вообще мож дома мона такую процедуру сделать ?
 
 Re: ГУР после специализированного ремонта-ПРОБЛЕМЫ
Автор: coppol (62.183.1.---)
Дата:   давно

Кроме господина ГЕНАДИЯ никто в ентом вопроссе не компитентен ? Я просто щас хочу ехать разборку чинить по ентому поводу.
Разумите популярно.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024