Посоветуйте , что купить...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Посоветуйте , что купить...
Автор: mak78 [ЯНАО, Тарко-Сале] (---.gascom.ru)
Дата:   давно

Есть 12.000$(с учетом доставки) что можно купить...хочется джип, но за эти деньги можно взять года 94-96, для джипа это не много?
или большой седан типа CROWN (4WD), но машина тоже редкая, и за рулем не ездил, отзывов о ней тоже мало. Как она в движении, в обслуживании?
Заранее благодарен.
 
 Re: Посоветуйте , что купить...
Автор: Nicknowg [Хабаровск] (194.186.224.---)
Дата:   давно

Судя по вопросу, именно ДЖИП (т.е. машина для передвижения по бездорожью) тебе не нужен. А нужен видимо паркетник. Присмотрись внимательней к Honda CR-V, Toyota Harrier. Ну еще Subaru Forester глянь. Все машины вполне укладываются в твой ценовой диапазон, года 97-98 без проблем взять, еще и останется чуток.

Николай, Хабаровск
 
 Re: Посоветуйте , что купить...
Автор: Мойша (---.asibintek.ru)
Дата:   давно

Это где вы видели Харька за 12, не смешно.
 
 Re: Посоветуйте , что купить...
Автор: Berserg (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

Лучше взять седан поновее, чем джип подревенее.
Чем дороже машина, тем дороже ремонт, значит надо брать машину поновее, имхо.
Я бы краунец взял+машинку для жены:) (но не вэдовый, нафига он нужен:))
 
 Re: Посоветуйте , что купить...
Автор: mak78 [ЯНАО, Тарко-Сале] (217.17.160.---)
Дата:   давно

Как таковой Джип не нужен, просто он большой, вместительный, видимость в нем выше чем в легковой...но и дорогие...
А Кроун WD седан, на котором будешь чуствовать на дороге королем, и на дачу можно будет съездить, по небольшим лужам...
И еще вопрос, есть ли Windom~ы 4WD.
И вообще если сравнивать Кроун с Виндомом, что боле предпочтительно ведь по цене они примерно равны....
 
 Re: Посоветуйте , что купить...
Автор: DobermanLND (212.91.219.---)
Дата:   давно

Да чо говорить, можно купить нормальный террано и ездить спокойно и не будет он сильно ремонтом напрягать, подольше по балочке походить и получше выбрать. Вопрос только для чего джип, если кроме работы и магазинов еще рыбалка, охота, природа, то за 12 штук вполне жип нормальный будет, и проедет долго.
А кроун, машина без слов, кроун он и в африке кроун.
 
 Re: Посоветуйте , что купить...
Автор: S86  (217.196.117.---)
Дата:   давно

78-ты с Питера по всей видимости, слышал дороги у вас х..ня, поэтому брать надо машину расчитанную на ушатанные дороги, но встречается и асфальт и скорость бы не помешала. Так, вместительный и высокосидящий и скоростной - CRV в довольно свежем годе будет.
 
 Re: Посоветуйте , что купить...
Автор: mak78 [ЯНАО, Тарко-Сале] (---.gascom.ru)
Дата:   давно

Да нет, я не с Питера, С ЯНАО, у нас половина дорог- бетонные плиты в 3 ряда.. остальное щебенка и асвальт.
Если ездить на рыбалку охоту, есть НИВА, но если найти джип , тоее я буду продавать ($ нехватит).Да и не на машинах мы ездием ,а на лодках... просто зима у нас очень длинная... и снегу море....
Особенно весной когда снег начинает проваливаться, так все дороги центральные в машинах... к дому не подъехать...
конечно я понимаю , что Кроун 4WD тут не поможет, но зимой по свежему снежку, до по дорогам (снег и лед)
Да еще не маловажный фактор : стоимость расходников и топлива...
 
 Re: Посоветуйте , что купить...
Автор: S86  (217.196.117.---)
Дата:   давно

А почти земляк, а что 78 ставишь? в заблуду ввел меня. Да для Ямала Краун ни к чему, для ваших условий какой нить мостовик да покрепче надо. По твоим деньгам можно взять Эскудо 97-98 только движка 1.6 ну может и 2 сс найдешь.. Террано постарше будетно. тут еще как ты хочешь отправить его, я контейнером до Сургута отправлял 34000 стоит.
 
 Re А может Форестер
Автор: mak78 [ЯНАО, Тарко-Сале] (---.gascom.ru)
Дата:   давно

Братцы, а как на счет Форестера. что за авто.
Как его квалифицировать?Либо маленький джип, либо большой универсал? Как они в деле себя показывают? как бегают по нашим просторам? как дела с зап. частями? Откликнитесь ФорестоводЫ....
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024