Беда нечаянно нагрянет

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Беда нечаянно нагрянет
Автор: mishgun (Xa-k) (---.net.kht.ru)
Дата:   давно


Предистория: мы ваще частенько любим погонять тихими теплыми вечерами в г. Ха. Начинается все на площади Ленина, а там куда кривая вывезет. В тот злополучный вечер мне в соперники попался, мой знакомый недавно прикупивший себе Левина 93г (гад). К-Маркса в тот день была ужасно забита и двигатся по ней больше 150 было не реально. Двиг все время был где-то 7000, масло свежее. После 40 минут интенсивного движения никто ни кого не сделал (но нога потом столько же тряслась). Домой приехал, открыл гараж, подхожу к машине и о....
Проблема: двиг мой издает постороний шум - металической лязгание с произвольной частотой (то лязгает, то не лязгает). Превая мысль - автомат, а потом думаю чему там лязгать то (ну мож и есть чему), но по слуху определил шум идет со стороны ремней. ПОДШИПНИК, но какой?
Я: Спринтер 85г 4а-желу TRDшный
Он: Левин (даже FEшный, яб его объехал, но у него автомат живее )
ПОМОГИТЯ если не советом, дык хоть душу успокоить :)
 
 Re: Беда нечаянно нагрянет
Автор: mishgun (Xa-k) (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

P.S.
Если стоит на N лязга нет, врубаешь D - как культиватор какой то блин.
 
 Re: Нагрянет,не переживай.
Автор: Астап (---.bass1.sinor.ru)
Дата:   давно

А нехрен гонять так. Забита говоришь? Больше 150 не поедешь? Ты хоть соображаешь немного? Отморозок...
 
 Re: Ох я бы тебя успокоил...
Автор: Астап(Новосиб) (---.bass1.sinor.ru)
Дата:   давно

Надолго.
 
 Re: Беда нечаянно нагрянет
Автор: Вячеслав(Москва)  (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

<...>тый ты. Да простит меня МОДЕРАТОР. Купи себе лошадь,всем спокойнее будет.

TOYOTA CARINA ST-195, 3S-FE, 4WD
 
 Re: Беда нечаянно нагрянет
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (---.248.mteleport.ru)
Дата:   давно

вот из-за таких мудаков потом и пошлины и страховку на мощные тачки повышают, тебе туда такой мотор воткнули не для того чтоб гонят без мозгов по городу
а лязг, это наверно твои зубы предчуствуют скорый исход из челюсти вот и дрожат от страха, а иногда не дрожат потому как понимают что вместе с ними еще до хрена чего вылетит из этого никудышного организма (в принципе организм может и нормальный, просто с мозгами ему явно не повезло)
 
 Выпороть бы тебя, стервец
Автор: T-34 (---.real.kamchatka.ru)
Дата:   давно

А скорее всего, ты просто заяц, который "не любит трепаться".
 
 Re: Беда нечаянно нагрянет
Автор: kva (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Вообще расказ смахивает на фантастику,
1-е-на К-Маркса 150 это ИНТЕРЕСНО
2-е - за 40 минут ты почти до Маяка доехал бы, если бы в сторону К-Н-А ехал
3-е - 40 минут на таких оборотах, это сколько же ты бензина сжег

Вывод % ты мечтатель и просто ГОНЯЕШЬ
 
 Re: Беда нечаянно нагрянет
Автор: Балаганов  (---.dnsk.wl.redcom.ru)
Дата:   давно

Может приснилось парню. А может он из таких ездуль, кто Соколову, мэру нашему, ЛЕКСУСА 400го об фуру в гавно разхерачил на 150ти в 2 часа ночи.
 
 Re: Беда нечаянно нагрянет
Автор: Nicknowg [Хабаровск] (194.186.224.---)
Дата:   давно

Хм... 150 по Карла Маркса? ИМХО, только ночью возможно. Днем 60 - максимально возможная средняя скорость. 150 км/час*40 минут = 100 км. Вся Карлуха не больше 15 км, при том, что на этих 15 км не менее 20 светофоров, пересечения с ж/д путями (где всегда пробки), минимум 3 поста ГАИ, не считая радарщиков... Где-то ты лукавишь, МишГан. Приснилось тебе все это. Так что когда проснешься, все будет нормально.
Для тех кто не из славного города Ха:
1. Карла Маркса - центральная улица города. По 2 полосы в каждую сторону. Движение - очень плотное и неторопливое.
2. Площадь Ленина - центральная площадь. На ней расположен стационарный пост ГАИ, здание Правительства края и кабинет губернатора.

Так что выражение "обороты под 7000" на Карлухе вызывают только сочувственную улыбку. У мальчика крыша течет, а он не замечает.

Предлагаю тред закрыть за отсутствием реальности проблемы.

Николай, Хабаровск
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024