Прими поздравления от земляка! А вообще детей должно быть не меньше двух, один можетэгоистом

А У МЕНЯ СЫН РОДИЛСЯ!!!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: А У МЕНЯ СЫН РОДИЛСЯ!!!!!
Автор: Вячеслав(Москва)  (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Прими поздравления от земляка!!! А вообще детей должно быть не меньше двух, один можетэгоистом вырасти. Так что дерзай дальше!

По поводу машины, ИМХО посмотри опорный подшипник стойки.

TOYOTA CARINA ST-195, 3S-FE, 4WD
 
 Дети- это цветы жизни. Дарите девушкам цветы :)
Автор: Яночка (---.iks.ru)
Дата:   давно

:)
 
 Искренние поздравления!!!
Автор: YagMi (212.164.254.---)
Дата:   давно

Рождение и воспитание детей - лучшее, что дала нам жизнь!!!
 
 Поздравляю! И, в связи с этим, вопрос...
Автор: Аня  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

У меня тоже сын (и дочь, но она постарше0. Так вот встал вопрос об автокресле. Перерыла гору всяких инет-сайтов и пр. Он у меня крепыш (родился между прочим 4600 и 58см) Сейчас в год весит 14 кг. Какое кресло лучше? Можно ли доверять корейским? Японские? И самое главное КАК его правильно крепить? В середине заднего сиденья?
Плиз, ответьте кто столкнулся.
ЗЫ Еще раз поздравляю!!! Счастья ему! Здоровья и радости!!!
 
 Re: Поздравляю! И, в связи с этим, вопрос...
Автор: Светлана (---.rosugol.ru)
Дата:   давно

Мы Chicco брали. Очень выручило меня тогда креслице. Правда, не долго длилось спокойствие. Очень быстро мужичку надоело бездействие. А стоило кресло околоо150 баксов, а пользовались год или полтора.
 
 Re: А У МЕНЯ СЫН РОДИЛСЯ!!!!!
Автор: Светлана (---.rosugol.ru)
Дата:   давно

Поздравляю!!!! Как назовешь мужика? Небось на тебя похож? Говорят, что тетка Природа придумала так, что новорожденные обязательно похожи на своих отцов (у кого не похожи, то это просто исключение из правила). Потом малыш меняется и тд и тп
Когда мне первый раз принесли моего Ваньку на кормление, я была в шоке. Выглядело это так: кулек , из которого торчат ручки с нехилыми кулачками и голова ТАКАЯ волосатая, что мне показалось,что если я сейчас разверну пеленку, то увижу волосы и ТАМ. Но все обошлось ХОРОШО.
Самое главное -ЗДОРОВЬЯ СЫНУ И РОДИТЕЛЯМ.
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024