Посоветуйте для больших дядей - седанчик.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Посоветуйте для больших дядей - седанчик.
Автор: bwd  (---.otts.ru)
Дата:   давно

Посоветуйте для больших дядей (>190 см.)- седанчик.,
 
 Re: Посоветуйте для больших дядей - седанчик.
Автор: vova [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

марк з литра, краун з-4 литра, ниссан сима

ну прочие: аристо, цельс, цедрик...
 
 Re: Посоветуйте для больших дядей - седанчик.
Автор: CarlikNOS (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

Nissan Cima, Toyota Crown-Majesta, 3-4,5 литра
 
 Re: Посоветуйте для больших дядей - седанчик.
Автор: DirSima (---.dmbb.ru)
Дата:   давно

У меня рост 186 см и пользовал я Крауна в 131 кузове - так вот при максимально отодвинутом кресле и опущенном в самую нижнюю точку - ноги мои были довольно сильно согнуты, но можно еще откинуть спинку сиденья - возникает проблема дотянуться до руля а т.к. выдвигается он на довольно маленькое расстояние и опустить его я не мог - он упирался в согнутые колени - я не мог дотянуться до его верхнего "четвертькружья" - что ухудшало маневренность и комфортно я так и не смог устроиться!!! Вот!

В салоны других краунов я не садился, не знаю, может это особенность моего.. буду на это надеяться
 
 Re: Посоветуйте для больших дядей - седанчик.
Автор: Правша (---.Card.Odessa.UA)
Дата:   давно

При росте 1,88 езжу на Nissan Cedric - электростул отодвинут назад не полностью (при выключении зажигания отъезжает в максимально далекое от руля положение, что облегчает посадку-высадку). Высота потолка тоже ОК - в зимней шапке и в цилиндре не ездил, а в кепке не помню чтобы задевал потолок даже при максимально поднятом стуле. Сзади тоже места прилично.

Так что Цедрик/Глория, не говоря уже о Симе - явно вариант. Фото моего авто - такое же как здесь, хотя на фото вроде как Глория (+ TV/Navi):

http://www.auto.vl.ru/sales/viewphoto.php?id=288157&prefix=gq&n=0
http://www.auto.vl.ru/sales/viewphoto.php?id=288157&prefix=gq&n=1
http://www.auto.vl.ru/sales/viewphoto.php?id=288157&prefix=gq&n=2

ИМХО дизайн не оставляет равнодушным, а движки VQ в течение лет 7-8 в десятке лучших в мире, что при заднем приводе, 220 л.с. и АКПП с довольно быстро и легко срабатывающем кикдауне дает приятные впечатления от динамичного стиля езды.

Удачи на дорогах.

Правша
-----------------------
Nissan Cedric, 97, HY33, VQ30DE
 
 Re: Посоветуйте для больших дядей - седанчик.
Автор: bwd  (---.otts.ru)
Дата:   давно

Мужики , очень благодарен, что откликнулись.
Если ,честно , хочу с передним приводом
 
 Тода...
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

Кэдди))))) STS сойдет!!!!!!!
А впринципе если у больших дадей еще и бабулькт имеются то Ниссан СИМА.....в топовой комлектации МАШИНА ОТЛИЧНАЯ!!!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Разве Сима передняя? Авалон ешшо глянь
Автор: Игорь, Хабаровск, Кроун 143 (---.oduv.ru)
Дата:   давно

!
 
 Задняя.......
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

!!!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: Посоветуйте для больших дядей - седанчик.
Автор: vova [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Тогда камри грация, авалон, виндом, диамант, хонды: вигор, сабер, инспайр - все большие короче, хонды все на передке




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024