Инструмент для полировки кузова авто(+)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Инструмент для полировки кузова авто(+)
Автор: Леонид (---.vmts.ru)
Дата:   давно

Встречал ли кто-нибудь в продаже в г. Владивостоке полировальные круги для полировки кузовов автомобилей? В каком магазине Владивостока их можно приобрести, если они вообще есть в продаже?
Спасибо!
 
 Re: Инструмент для полировки кузова авто(+)
Автор: Green [Владивосток] (---.RoSprint.net)
Дата:   давно

а обычные войлочные не подойдут?
 
 Re: Инструмент для полировки кузова авто(+)
Автор: KolekZ (---.blpk.ru)
Дата:   давно

А вообще как она выглядит эта машинка с кругом???? А обычная шлифовалка для шпатлевки не подойдет---если конечно войлок вместо шкурки натянуть.
 
 Re: Инструмент для полировки кузова авто(+)
Автор: Леонид (---.vmts.ru)
Дата:   давно

Да они вроде и есть войлочные, только я вот их в продаже не встречал, поэтому и интересуюсь. Просто нужны круги с насадкой на дрель, чтоб самому не мастерить...
 
 Re: Инструмент для полировки кузова авто(+)
Автор: Леонид (---.vmts.ru)
Дата:   давно

Я хочу прикрепить этот круг к дрели (есть такие круги) с переменной скоростью вращения и, таким образом, соорудить что-то наподобие полировальной машинки. А шлифовальной машинки у меня нет и я не знаю, подойдет ли она для этих целей.
 
 Re: Инструмент для полировки кузова авто(+)
Автор: Green [Владивосток] (---.RoSprint.net)
Дата:   давно

Если обычные войлочные, то может стоит поискать в различных строительных магазинах, особенно тех, которые специализируются по деревообработке. Заехать на багратиона, по рынкам пройтись.
 
 Re: А валенки продаются?
Автор: DobermanLND (212.91.219.---)
Дата:   давно

?
 
 Re: Инструмент для полировки кузова авто(+)
Автор: opasnik  (---.stu.ru.254.72.76.62.in-addr.arpa)
Дата:   давно

после войлочного круга можно смело на перекраску!
даже круги из овчины или фетра (слои ворса последнего спрессованы крест-накрест т.к. такое переплетение сводит к минимуму опасность возникновения концентрических царапин при полировке) применяются в основном для удаления дефектов окраски (перепылы, подтёки, шагрень и пр.)
для полировки: удаление пылинок на свежеокрашенных поверхностях или при обновлении потускневших кузовных деталей - предпочтение грубой крупноячеистой губке, для окончательной полировки лучше использовать тонкую мелкоячеистую губку. и, конечно же, соответствующие полироли!
Такие круги продаются в основном в фирмах (магазинах) занимающихся продажей материалов для покраски авто.
 
 Re: Инструмент для полировки кузова авто(+)
Автор: Влад Н-ск (217.70.115.---)
Дата:   давно

в Новосибирске есть но стоят оч. дорого (помоему в районе 700-1000руб) меня жаба задавила. Нашел знакомых у кого есть и как потеплеет возьму в аренду.

Если уж очень надо напиши мыло можно подсобить и переправить по почте. Я мимо этого магазина примерно раз в неделю-две точно проезжаю.
 
 Re: Инструмент для полировки кузова авто(+)
Автор: Green [Владивосток] (---.RoSprint.net)
Дата:   давно

спасибо за исчерпывающий ответ. уберегли от беды :))
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024