Да смысл то в том что в частности в Хабаровске , снимают бабки , не только братки , но и менты и

Сколько башлять Братве? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Чо все такие крутые?
Автор: [U309] Andrei [Братск] (---.105.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Да смысл то в том что в частности в Хабаровске , снимают бабки , не только братки , но и менты и студенты и т.д., неделю назад проехали без проблем , 3 машины и 60 по городу :), ну прикололись мы , ещё целый час на выезде стояли возле Кп , с Кадетом разговаривали , так что ...
а вообще внимание уделить сколько не жалко, но всегда их жалко (денег) :)
 
 Re: Сколько башлять Братве?
Автор: dik  (---.Volgograd.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Интересно , а если сразу ставить на отправку может и башлять не надо?
 
 Re: Сколько башлять Братве?
Автор: ОКСАНА (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Ты прав!
 
 Re: Чо все такие крутые?
Автор: Cardinal (212.91.200.---)
Дата:   давно

"Братаны" неплохие психологи. Ну сам посуди, зачем им с тобой разборки учинять с риском получить пулю, когда за это время они снимут бабки как минимум с 3х безоружных?
Да надо и так сделать, чтобы братаны лицо не потеряли. Притирают, выйди со стволом, радостно улыбаясь и спроси, где здесь можно поохотиться :)
 
 страна советов...(-)
Автор: Lukich (---.Murmansk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

-
 
 Re: Сколько башлять Братве?
Автор: зосим [Хабаровск] (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Пока есть люди, готовые отдавать деньги неизвестно кому неизвестно за что, всегда найдуться не желающие работать засранцы готовые подобрать на дороге эти деньги. Спонсорам флаг в руки...
 
 Re: О ...ЛЮБИМАЯ ТЕММА -:)))
Автор: Hameleon (---.dialup.kirov.ru)
Дата:   давно

Кардинал хочу заметить, что приклад сложен или нет, это фигня ….если у тебя при проверке будет магазин пристегнут или не дай бог патрон в патроннике ….то ты больше забашляешь
ментам (ну минимум наручники оденут … пока разберутся что по чем) чем какие то там разборки с пацанами и, кстати, ты будешь очень не прав по нашему закону об оружии.
Из этого следует …в тайге ясен пень прав тот, кто первый стреляет, а уж на трассе при проезде населенных пунктов и соответственно с вероятностью, что могут остановить на посту и тому подобное …оружие должно быть разряжено и находится в зачехленном виде патроны или магазины с ними должны находиться отдельно-:))
Так вот чтоб от железки была реальная польза и чтоб не нарушать закона надо элементарно тренироваться господа хотябы по времени приведения оружия в боевое состояние ..я уж не говорю о скорости стрельбы. Вот и попробуй одной рукой держать руль ,а другой достать ствол из чехла ,пристегнуть магазин , опустить флажок и передернуть затвор …гы а потом советуй это другим -:)
Для простоты восприятия пример из личного опыта . Идем с приятелем на двух машинах ..он маргает просит остановиться (пописать захотел) ..я как жопой чувствовал не надо останавливаться он моргает второй раз и встает ..что делать тоже торможу . В результате пока он трес пиписькой к нему в салон садятся уже пацаны …он оборачивается (это надо было видеть его рожу-:)) место за рулем уже занято и предлагается только сесть на заднее сиденье.
Все произошло мгновенно в чистом поле кругом не души …долго все рассказывать в подробностях, но в конечном итоге приехали домой вдвоем на моей машине, до сих пор удивляюсь, как живыми нас оставили в принципе ….там и на мой руль водитель был вообще то.
Время уже прошло прилично, как говориться раны душевные затянулись потому и смешно сейчас …но полтора часа простоять со стволом в затылке (пока шерстили машины и документы) ни кому не пожелаю к тому же мысли не хорошие напрашивались сами собой.
Глухомань:-))
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024