А кто может привезти авто с левым рулем??

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 А кто может привезти авто с левым рулем??
Автор: nestor (---.ussuriisk.ru)
Дата:   давно

это должна быть тойота камри-виста-корона-карина, 93-95 г.в., возможны кузовные косячки, допускаются устранимые неполадки в моторе(например, пробитая прокладка).
В районе скольки денег это дело будет стоить(ориентировочно)
Ну, спасибо заранее...
 
 Re: Щас, разбежались
Автор: Виктор, Владивосток (212.91.201.---)
Дата:   давно

Вот я бы из принципа не привез
 
 Ну блин, надо очень..
Автор: nestor (---.ussuriisk.ru)
Дата:   давно

...или хотя бы гипотетически предположить такую возможность...
...интересует в принципе, чо энто дело по цене весить будет
 
 Человек с Уссурийска. Боже мой...
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Ну Вы-то должны знать, что у нас таких не бывает. Откуда привезти? Из Европы, что ли? ДА НАХРЕНА???

...Виста и Карина с левым рулем %)))
 
 Re: Человек с Уссурийска. Боже мой...
Автор: denizz (---.marine.su)
Дата:   давно

Ну Карина E ,которая Корона - c левым ... Вот только действительно - нахрена ?
 
 Re: Человек с Уссурийска. Боже мой...
Автор: BigCat [Хабаровск] (213.59.161.---)
Дата:   давно

Ни надо ничего привозить, они уже здесь давно, гоняют по ДВ... По крайней мере в Хабаровске иногда на рынок такие попадают, не говоря об улицах города... Вот только состояние достаточно плачевное... Но за определенную сумму денег вы можете все поменять на б/п... и "радоваться" жизни...

Да привезти можно что угодно и куда угодно... А смысл? И сколько денег вы готовы потратить на эту затею? Ваша максимальная цена за какой нить аппарат из вами перечисленных... А то вдруг кто нить из знакомых захочет продать леворукого японца... Нет, серьезно, на какую сумму расчитываете?

P.S. Вы живете на "малой" родине правильных машин, и тут такое заявление... Странно...
 
 Re: Человек с Уссурийска. Боже мой...
Автор: nestor (---.ussuriisk.ru)
Дата:   давно

Авто нужно в Москву...С Европы везти дорого получается, а на авторынке в Уссурийске не видал "неправильных" машин... разве что ...АЗы но ето не машины...
 
 Re: Человек с Уссурийска. Боже мой...
Автор: Сергей (194.84.68.---)
Дата:   давно

Нестор! Что за человек тебе такую хрень запросил. В Москве европейских японцев хоть жопой ешь. Вот это точно называется с жиру беситься. Кстати в Самаре Карина Е универсал 95(аналог Калдины) год б/п, МКПП, 2,0, кондиционер(это на европейцах пишут БОЛЬШИМИ БУКВАМИ) э/п, литьё 7500. Как вам цена? В Москве такие машинки даже дешевле и выбор наверно чуть меньше чем во Владике на Зелёнке(просто рынков больше).




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024