Вот подумываю купить.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Вот подумываю купить.
Автор: free_artist (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Вот думаю купить машину за 1500 - 1800 у.е. Очень нравятся Чайзеры, Марки и Кресты 1990 - 1992 годов. На более новые нет денег :-( Вот подскажите какая машина из этих трех получше. Для меня важно: расход топлива, какая "покрепче", комфорт. И еще реально ли купить Такую машину в хорошем состоянии и чтоб на ней и "навототы" были. Много не надо :) Литье, тонировка ну там спойлер какой-нибудь, можно люк.
 
 Re: Вот подумываю купить.
Автор: free_artist (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

да.. я из Владивостока
 
 Re: Вот подумываю купить.
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

Тогда не проще сделать пару шагов до авторынка? :о)
 
 Re: Вот подумываю купить.
Автор: free_artist (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Сходить то можно, но я хочу кое-что и знать. Мне просто нужны советы бывалах.
 
 Re: Нам бы ваши проблемы?
Автор: Alecs - CROWN (195.161.35.---)
Дата:   давно

С другими бабками.............
 
 Re: Нам бы ваши проблемы?
Автор: free_artist (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

И сколько же надо? Хотя я вроде немного изучал рынок и там примерно такие цены...
 
 Re: С этими бабками
Автор: DobermanLND (195.161.222.---)
Дата:   давно

Самый ликвидный товар, на протяжении уже нескольких лет маркоподобные 88-91 года держутся в цене 1500-1800, порой до 2000 баксов, не туда и не сюда. Кроун можно купить либо за 2000 в нормальном состоянии, но в 130х кузовах, либо дорого, но в 140 кузове - машина, которая по средней цене, ну не попадается, если и есть за 3000 - то можно не глядет, разьве случай нестандартный. . Машину в отличном состоянии в 81 кузове найти не так уж трудно, пораньше на балку в субботу приехать или в газете обьяву найти, причем, что самое интересное, такая машина может оказатьсяв 99 % лучьше, чем безхпробежная машина, корса к примеру, хотя последняя стоит дороже, и ездить тот же чазер в 81 кузове будет хрен знает сколько и не одного еще владельца сменит. Короче, Свободный Артист, я тебе письмо отправил, почитай, а бери маркообразного в 81 кузове или кроуна в 130-х, это дешевле, чем безпробежная корса 95 года, которая стоит дороже, а ездить тебе приятней намного будет, это я испытал. А про особенности, разход и прочую чешую -в письме, меньше споров.
Только нужно знать при покупке что и куда смотреть.

Удачи
CROWN MS137, V3000
 
 Re: Вот подумываю купить.
Автор: Nicknowg [Хабаровск] (194.186.224.---)
Дата:   давно

Да пофигу, что Марк, что Креста или Чайзер. Бери седан, а не хардтоп, движку покрепче (1G-...) и все. Как раз в твои деньги уложишься.

Николай, Хабаровск
 
 Re: Вот подумываю купить.
Автор: free_artist (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Ок! Я вобщем то понял, но не могли бы Вы рассказать подробнее про двигатели. Какой получше, какой похуже, а кокой и полное дерьмо? И как распознать "левое".
 
 Re: Вот подумываю купить.
Автор: DobermanLND (212.91.219.---)
Дата:   давно

Бензин 1G -ну хорошая движка, дизель -2L,2LT для них нормально, в отличае от сурфов. У меня на чазере была 1G-FE, все нормально. В общем движки хорошие, только вот один раз мой товарищь купив марка 90 г.в. с установленным контрактным движком 1Ж 92 г.в. через пару месяцев сломался. После вскрытия- контрактная движка, а начинка старая, возможно здесь потроха поменяли перед продажей, короче неизвестно. Если по документам ничего не изменялось, движка родная, тут только либо самому, либо со знакомым спецом - проверить, и все. Короче 1G-FE мотор хороший. По другим модефикациям двухлитровых не скажу. Мой корешь ездит на кресте 2LT- взял пробежную, больше года отьездил - чего то там один раз зимой не завелась с утра, а больше нареканий не было. Одноклассник на кроуне ездил, сейчас на чазере - все дизеля 2LT - без нареканий.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024