С наступающим! С чего Вы это взяли мадам? Так наверное думают только водители ТАЗиков, а водители

С машиной вроде определился - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Happy New Year, бэтмэны!!!
Автор: Petroff (195.208.14.---)
Дата:   давно

С наступающим!!! С чего Вы это взяли мадам? Так наверное думают только водители ТАЗиков, а водители правильных машин искренне радуются что еще один человек ездит на нормальной машине, а не лежит под ней целыми днями.А насчет крутости машин мне лично вообще по барабану.Еще раз с наступающим.Берегите себя!!!
 
 С машиной вроде определился
Автор: Harley  (---.nsk.ru)
Дата:   давно

По Аскоту на мыло тебе отписал
 
 Ага, не любим!
Автор: Муха [Владивосток] (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

Но при этом покупаем машину своим любимым женам.
 
 Re: Happy New Year, бэтмэны!!!
Автор: konstantin B (---.ll.surnet.ru)
Дата:   давно

Хорошенькие девушки, по нынешним временам, сами себе на машины не зарабатывают! Для этого есть классные мужики( такие как я,например). А если девушка сама пытается на машину заработать, то судя по всему она не хорошенькая.
Всех с Новым годом и удачи на подругах!
 
 Re: Happy New Year, бэтмэны!!!
Автор: Санек (---.odessa.ua)
Дата:   давно

Да, стерва, правы ты... Когда вижу такую как ты аж до ужаса ударить в зад хочется...Только не машиной...
 
 Re: Happy New Year, бэтмэны!!!
Автор: Сергей (194.84.68.---)
Дата:   давно

А лично я ненавижу всей душой только две породы водителей. Превая это отпрыски крутых пацанов, которым папы купили Паджерюг или Крузаков(что-то последнее время у нас их многовато развелось), которые ездят как хотят не разбирая своих и встречных полос, тротуаров и всего остального. Вторая это калымщики на металлоломе. Уже на моей памяти несколько примеров когда за перспективу срубить полтинник они уделывали людям нормальные машины в говно(пусть даже ТАЗик, но если ему всего1 месяц и он не битый жалко). В остальном если машина хорошая и её водитель, пусть женщина, по чужим капотам не едет, то в чём проблема.
 
 2 модератор
Автор: big stone [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

сорри, я думал, так можно... сказал суть и "пиши на мыло"
прости неразумного, щас все уяснил на все 100
...хотя в данном случае - это не бизнес
 
 Re: 2 модератор
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

big stone пишет:
>
> сорри, я думал, так можно... сказал суть и "пиши на мыло"
> прости неразумного, щас все уяснил на все 100
> ...хотя в данном случае - это не бизнес

94 года за 4? Наверное, это благотворительность :)))
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024