Электронные стеклоподъемники

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Электронные стеклоподъемники
Автор: mitkos (---.spassk.primorye.ru)
Дата:   давно

Скажите, почему у меня на Camry sv-20 стекла опускаются и поднимаются только при включенном двигателе (или так и должно быть)?
 
 Re: Электронные стеклоподъемники
Автор: Dim_CA (213.24.83.---)
Дата:   давно

Может при включенном зажигании?
 
 Re: Электронные стеклоподъемники
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (195.64.195.---)
Дата:   давно

так и должно быть! Видел в инете схему как сделать чтоб работали при вставленом ключе

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: Электронные стеклоподъемники
Автор: Steel (---.dvo.ru)
Дата:   давно

машина Sprinter'92 5A-FE AE100
заметил недавно такую штуку.
я тоже считал, что подъемники у меня работают только при вкл зажигании.
так вот, едем с семьей на дачу, слева меня мать сидит, по дороге открывает окошко (жарко типа). подъезжаем, я гашу двигу и тут же вытаскиваю ключ. смотрю окошко открыто, мать это тоже увидела и давай его закрывать. и оно ЗАКРЫЛОСЬ. у меня чуть шар не выпал. проверяю остальные окна и они ТОЖЕ РАБОТАЮТ. тупо смотрю на ключ в руке. ставлю на сигналку, снимаю, проверяю, окна уже не работают. запускаю двигу, опускаю окна (с пульта своей двери), глушу, проверяю не работают. (????!!!!!)

потом уже я об этом думал и пришел к такой мысли, что может быть все работает так:
если в дороге один из пассажиров забыл закрыть окно, то все окна остаются с поданным питанием, пока не закрыты замки дверей. потом только питание снимается. это точно не работает, если окна открывать с водительского пульта.
эту теорию еще не проверял.
 
 Re: Электронные стеклоподъемники
Автор: Леха Тюмень [Тюмень] (---.tyumen.ru)
Дата:   давно

у меня на короне при выключенном зажигании можно только закрыть...а открыть фиг

Удачных дорог! Без пр(о,и)колов и ремонта!
Toyota Nadia 99-4ВД
 
 Re: Электронные стеклоподъемники
Автор: fanatic  (---.enst-bretagne.fr)
Дата:   давно

Да, на первой ЕДхе можно было закрыть окна после вытаскивания ключа но до закрытия дверей на замок (постановки на охрану. Очень удобная фича :)
Причем насколько я помню оно ждало минуту или две, потом уже не работало..

Happy Owners Never Drive Anything else
 
 Re: Электронные стеклоподъемники
Автор: Vito [Горно-Алтайск] (---.nalog.ru)
Дата:   давно

У меня пока водительской дверью не хлопнешь все роаботает без ключа подъехал заглушил вышел все закрыл (стекла) а потом дверь и без всяких временных ограничений

Не все то долото, что блестит. (КВН)

 
 Вито прав...
Автор: Иупгы (---.parkgroup.ru)
Дата:   давно

Остановился, заглушил, вытащил ключ, открыл дверь закрыл окна и закрыл дверь:0)))
Именно так, во всяк случае у меня... Откроешь тут жеть и уже все:0)))
Вполне логично я думаю




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024