помогите плз незнаю что уже делать

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 помогите плз незнаю что уже делать
Автор: sonnyser [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

во время езды когда педаль нажимаешь потихоньку происходят странные толчки как будто кто то сзади догоняет как педальку чуть чуть придавишь не сильно автомат работает изумительно иногда машина поддергиватся во время движения когда поддерживаешь скорость бывает что холостые падают на 500 3S FE дроссельный тросик регулировал меняетря резвость т.е. режим езды правда одно меня смучает корпус дроссельной заслонки внутри весь черный (может это повлиять) ездил в EFI центр вся электроника в порядке и датчик кислорода дает хорошие показания
в автомате масло меняю каждые 20000 полная замена с добавками от вспенивания

может это быть из за топливной системой помогите плз незнаю что уже делать

http://www.sa.prim.ru
Поживем - увидим... Доживем - узнаем... Выживу - учту.
 
 Re: помогите плз незнаю что уже делать
Автор: S86  (217.196.117.---)
Дата:   давно

ПОПРОБУЙ СВЕЧИ ЗАМЕНИТЬ
 
 Re: помогите плз незнаю что уже делать
Автор: sonnyser [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

менял 5 тыс назад на оригинальные

http://www.sa.prim.ru
Поживем - увидим... Доживем - узнаем... Выживу - учту.
 
 90 процентов случаев свечи или провода
Автор: Oleg-Sentia (80.243.65.---)
Дата:   давно

ну редко трамблер.
Поменял ты свечи и наверное купил "оригинальные" китайские за сто рублей штука. Выбрось их. Настоящие свечи столько не стОят.

Олег
 
 Re: 90 процентов случаев свечи или провода
Автор: sonnyser [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

и трамблер менял а что с ним может быть я менял из за катушки
свечи покупал в тойота саммит моторс

http://www.sa.prim.ru
Поживем - увидим... Доживем - узнаем... Выживу - учту.
 
 Re: помогите плз незнаю что уже делать
Автор: AlexSerp Vista SV35  (---.svobodako.ru)
Дата:   давно

Олег, интересно сколько оригинал стоит?
В Москве я брал Денсо по 82 руб в тойотовской упаковке.
Неужели Китай дороже?

Саня. Подмосковье. Тойота Виста 1991гв 3S-FE 4везде
Тойота - молчаливое превосходство. (не я сказал)
 
 Re: помогите плз незнаю что уже делать
Автор: krohotnii (193.232.195.---)
Дата:   давно

я вот тоже беру свечки в одной конторе в Москве по цене порядка 80 руб. за штуку.......но мучать стали меня сомнения в их качественности и "породе"......недавно пришли мне свечки Bosch прямо из Германии(16 дол. США за комплект)......поставлю в выходные и обязательно поделюсь со всеми своими ощущениями после 2-3 тыс. км пользования(накатаю быстро, так что не долго ждать)
 
 Re: помогите плз незнаю что уже делать
Автор: Триэл (213.145.34.---)
Дата:   давно

Мож я и не прав, но ставить свечи в Toyota дешевли чем за 10 бакарей помоему не стоит. Если не хотите вечного секса. Хотя конечно и китай за 10 можно прикупить, ну просто по просте души.
 
 так просто, рассуждения
Автор: vl  (213.59.159.---)
Дата:   давно

постоянно про свечи-дерьмо-не дерьмо,интересно когда ездили на наших свечах и они были не хуже самых мудреных бошевских, тогда китай культурной революцией занимался-не до свечей им было...
Так свечи работали до выгорания центрального электрода напрочь.
все дело в фарфоре свечи-если путевый он и держит перепады температур то свеча нормально будет работать, а только надо подбирать по типу холодная свеча-горячая свеча.
Раньше целая куча транзисторных и тиристорных систем зажигания было, причем работали хорошо, бывает свеча фарфор внутри лопнет и искра шьет по трещине внутри-разобьешь фарфор вокруг электрода и ездишь, только такие свечи бывало навылет капот стреляли.
одно знаю , что наш фарфор был лучше, понтов было меньше ,а фарфор лучше. и если для розжига смеси нужны всякие изъе..ы, то это говорит впервую очередь о слабой искре, сверхбедной смеси, лопнувшего наконечника куда уходит искра.

 
 Re: помогите плз незнаю что уже делать
Автор: DmitriyS (---.primorye.ru)
Дата:   давно

А что такое оригинальная свеча и сколько она может стоить???
Например, компания NGK имеет несколько заводов, разбросанных по всему миру. Поэтому стоимость свечей определяется стоимостью рабочей силы в той или иной стране. Приезжая во Владивосток, представители компании проводили семинар. Они там рассказывали о своей компании. На всех заводах стоит абсолютно одинаковое оборудование и выходной контроль одинаковый на всех предприятиях.
очень часто задают вопрос. Какой ресурс свечей??? У Японцев такого понятия не существует. Мы долго пытались выяснить, всеже, по ресурсу. Они ответили так. Свеча - это расходный материал. Она меняется тогда, когда неисправна. А по сроку службы - простая свеча работает, примерно, 8-10 тыс.км. Делайте выводы.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024